Исторический клуб приглашает ...

Вопросы и исторические объявления. Объявления на посторонние тему удаляются без предупреждений.

Модератор: Analogopotom

Сообщение Гость » 01 окт 2005, 22:50

Группа исторической реконструкции"Pretorians"
Далее Военно-историческое объединение "Ветеранъ"
Приглашает всех желающих открыт НОВЫЙ СЕЗОН!!!
Также мы занимаемся реконструкцией снаряжения, одежды, быта, воинов Ордена всадников госпиталя святого Иоанна иерусалимского(Госпитальеры, Мальтийский Орден) ХIV век н.э. .
Гость
 

Сообщение Лисёныш » 02 окт 2005, 02:06

Дело, конечно, хорошее.
Только замечу, что "Praetorians" - пишется так =). И вроде как ветеран не будет правильным переводом этого слова. Или это просто так, не перевод?
"Мы, Господи, дети у Тебя в руках..."
Аватара пользователя
Лисёныш
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 03:39
Откуда: Глухой Лес кричать 3 раза

Сообщение Гость » 03 окт 2005, 00:37

Лисёныш писал(а):Только замечу, что "Praetorians" - пишется так =). И вроде как ветеран не будет правильным переводом этого слова. Или это просто так, не перевод?

Знаете как корабль назовут так он и поплывет.
Было такое название как писалось на документах я сейчас уже и не помню, я просто скопировал строку из предидущего сообщения, Скорее Всего Сергей Владимирович просто описался.
Да и само название это вы больше скорее всего не встретите, так как теперь просто "Ветеранъ" , а "Praetorians" одно из подразделений которое в него входит.
И ненужно искать потайной смысл в офицальном названии Объединения, и тем более пытатся его перевести на названия его подразделений, и так милости просим!!!
Гость
 

Сообщение Лисёныш » 03 окт 2005, 02:00

Дык Вы не написали, где, что как? :) Я вот тоже из Питера.
"Мы, Господи, дети у Тебя в руках..."
Аватара пользователя
Лисёныш
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 03:39
Откуда: Глухой Лес кричать 3 раза

Сообщение Гость » 05 окт 2005, 01:18

Контакты:
E-mail: stefen@tut.by
weteran@rambler.ru
ICQ: 145771684
Либо в Личное сообщение!!!
Всем ответим, со всеми Свяжемся!
Гость
 


Вернуться в Объявления участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron