Срочный вопрос к умным людям

Вопросы и исторические объявления. Объявления на посторонние тему удаляются без предупреждений.

Модератор: Analogopotom

Сообщение Юлли » 19 янв 2007, 09:16

Гиви Чрелашвили писал(а):Сталин, вы думаете ?
Пожалуй, вы правы.
Юлли, файл я тебе всё равно отошлю.
Лично для тебя.
Ты же знаешь, главное, чтобы я не был bullshitter-ом в твоих глазах.
А врезать его сюда не надо.
Так уж и быть, пусть Лемурий и дальше ехидничает, я как-нибудь переживу.


... да нет уж, Гиви, "назвался груздем - полезай в кузов"... 8) а то вдруг Лемурий чего незорошего про тебя подумает - я не переживу.. 8) вот чтоб ты не был пустобрехом:

Изображение
Аватара пользователя
Юлли
Афродита Эвплоя
 
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лемурий » 19 янв 2007, 12:58

Изображение

НУ, ВООЩЕЕ... !!! Не понятно, правда, почему программиста рекомендует отдел математики Гарвардского университета :wink: , но в остальном - СУПЕР :!:
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24127
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Сообщение Гиви Чрелашвили » 19 янв 2007, 20:57

"Не понятно, правда, почему программиста рекомендует отдел математики Гарвардского университета..."

Совершенно понятно.
Потому что кафедра математики Гарвардского Университета имеет свой вычислительный центр, через который, если кафедре нужно, она может нанимать временно контракторов-программистов, если собственные работники вычислительного центра не могут справиться с весьма сложной работой. Поэтому кафедра математики Гарварда имеет полное право давать рекомендации программистам, которые работали в вычислительном центре под началом этой кафедры и делали работы опять-таки по заказу этой же кафедры.
Надо знать специфику довольно витиеватого американского работодательства, тогда подобных вопросов возникать не будет.
Аватара пользователя
Гиви Чрелашвили
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 21:22
Откуда: Филадельфия

Сообщение Лемурий » 22 янв 2007, 09:36

Например, в МГУ, где я и учился, есть 3 факультета: физфак, мехмат и ВМК (Вычислительная математика и кибернетика). Процессом в жидких сферах занимался бы физфак, а программными расчетами дифференциальных уравнений - безусловно ВМК, правда, если исходить из постулата "Математика-царица наук" - тогда Гарвард впереди планеты всей Изображение

:arrow: Не уж -то Вы, Гиви, думаете, что наличие или отсутствие рекомендации может хоть на "обол" повысить и без того высокую Вашу оценку, как специалиста в нескольких дисциплинах :?:
С древних времен, начиная с философских школ, в людях ценились их знания и умение вести диспут, ну а меткое слово, ценилось всегда выше высоких регалий...
Так что несмотря на наличие у Вас 8) рекомендаций 8) , буду всё равно с Вами спорить, если будите говорить спорные вещи или ошибаться, ибо не ошибается только БОГ, хотя если у Вас есть и такой "документ", тогда конечно ... :lol:
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24127
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Пред.

Вернуться в Объявления участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13