Кто это?

Вопросы и исторические объявления. Объявления на посторонние тему удаляются без предупреждений.

Модератор: Analogopotom

Сообщение Артемий » 25 апр 2005, 19:13

Юлиана, это не Вы статью под псевдонимом написали? :)
http://www.nv.vspb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=115320314
Артемий
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юлли » 28 апр 2005, 23:39

... нет, не я... и не жалею... 8) а вот это:

Идолы

Университетская наб., 3, во двор направо, спросить Монтезуму, стучать 3 раза в калебасу
Вообще-то в Питере почти прекрасно, но очень много бывает разнообразных салютов и иных культурно-массовых мероприятий, не говоря уже о белых ночах. После которых (или во время которых) некоторым особо несознательным гражданам хочется, я извиняюсь, отлить. И они, не таясь, делают это во дворах, парках и скверах нашего великого города.
Но есть у города одна для них мышеловка. Если вандал или варвар захочет справить малую нужду в уютном зеленом дворике, что расположен аккурат за Кунсткамерой, с ним случится религиозный экстаз и он падет ниц. Потому что во дворике этом в кружок стоят очень страшные, очень злые, очень каменные индейские божества, размером с крупного бомжа, с оскаленными клыками и возбужденными членами. Сильно пьяному человеку при этом вовсе может показаться, что пить давно уже пора хватит.
Откуда божества взялись в этом скверике, точно неизвестно. Есть мнение, что пришли сами, из Южной Америки, по морю. Хотели устроиться уродами в Кунсткамеру, но как всякие настоящие индейцы оказались существами ленивыми и не приспособленными к работе. Поэтому сбились в стаю и затусовались в уединенном скверике, а когда на них никто не смотрит, они облизывают каменными языками потрескавшиеся от времени губы и вальяжно почесывают яйца.

http://madroom.narod.ru/gide.html

... я бы хотела написать, но не смогу... 8)))))))
Аватара пользователя
Юлли
Афродита Эвплоя
 
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Артемий » 29 апр 2005, 12:54

Но мы все же сообща ответили на вопрос? Хотя я-то не примазываюсь: я в интернете нашел, потому что знал, где оно стоит, а Филэллин-то сам догадался! Ну и молодежь пошла, одной левой стариков за пояс затыкают!
Артемий
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Объявления участников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11