Новый ПАПА.

Модератор: Analogopotom

Сообщение Arkturus » 11 май 2006, 01:21

Имеет значение не теория, а практика ("по делам судите"). Впрочем практика всяких Степинацев вполне соответствовала теории - как там у Авгусина "идите и приведите". А всякий католик является скрытвм Степинацем, поскольку почитает этого Степинаца как святого, и подчиняется папе, который является идеологическим наследником Степинаца (про нынешнего папу не могу говорить с полной увереностью, но предыдуший папа Степинаца и канонизировал - и я подозреваю, что Бенедикт такая же гадина как и Иоанн-Павел 2ой).

В таком случае про православных тоже много чего много сказать, т.к. почитают Владимира "святого" - братоубийцу и насильника (методы крещения не отличались от методов крестоносцев тремя столетиями позже), а так же А. Невского разумеется тоже "святого" (мелочь - предал брата, подавил антимонгольское восстание в Нижнем Новгороде, подчинил монголам Великий Новгород).
Слава Богу, что у нас в Беларуси никто так не думает как shuric, в противном случае одна половина республики вцепилась бы в горло другой.
Vitam patriae honorem nemini!!!
Аватара пользователя
Arkturus
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 19:40
Откуда: Менск, Беларусь

Сообщение Артемий » 11 май 2006, 08:30

Arkturus, не тратьте время и силы. Безполезняк это.
Артемий
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в История религий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20