Джинсово-цивилизационная катастрофа

Сюда со временем отправляются в заспиртованном виде ((с) Lusor) все питлсдауны и фоменки. Настоятельно рекомендуется не воспринимать всерьёз.

Модераторы: Лемурий, Analogopotom

Сообщение tmt » 10 янв 2007, 10:26

sasha a писал(а):ТМТ, на чью мельницу льете воду?!
:lol:
Где Ваша паранджа? :D 8)


На мельницу джинсов... :lol: Я их обожаю
Кстати когда это грузинки носили паранджу? :roll:
Перепутали с персами - между прочем персы тоже обожают джинсы :wink:
Изображение Изображение

lll, возможно проблеммы возникшие в этой теме деиствительно требуют внимания (наркомания, алькоголизм и т.д.) но вы их представили с такой нелепой форме накинувшись на великое изобретение человечества ,что все восприняли это как очередную шутку... :lol:
Кстати насчёт проблемм деторождаемости со времён гоминид - тут такие страсти кипели...

Так что эта тема уже знакома... :lol:
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение Helgi » 10 янв 2007, 11:55

Гиви! Каюсь, без иронии. Меня просто взбесила эта тема и первый пост товарища III.
Это не первое подобного рода воззвание, в последнее время я вижу их пачками. Наверное это уже профессиональный гнев.

К сожалению, не всегда есть время писать на форум.
По «Древний мир» писать не осмеливаюсь, так как есть люди много лучше меня владеющие темой. Пожалуй, в монетном деле Рима я был бы хороший помощник, в остальном не рискну.

Вообще я стараюсь не вступать в серьезные обсуждения когда вижу что аргументация завязана на личные или психологические мотивы. В этом я с вами согласен. Много раз убеждался в бесполезности – максимум, можно пошутить. Тут уж накипело.
я так думаю
Аватара пользователя
Helgi
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 10:05
Откуда: Таганрог

Сообщение СергАни » 10 янв 2007, 12:05

Helgi,
"товарищ III" - не товарищ, а совсем наоборот. У нее чудесное, и главное, редкое имя - Ай-Ай-Ай...
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение stalin » 10 янв 2007, 12:16

...и поддержка с воздуха в виде СУ-29 8)

А вообще в чем-то автор темы прав. Ведь Wrangler'у совсем недавно удалось то, что в свое время не удалось Врангелю... :D
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение СергАни » 10 янв 2007, 12:23

stalin,
разве Барон посягал на детородные функции россиян?..
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение sasha a » 10 янв 2007, 16:55

lll писал(а):Давно уже стало ясно, почему этот раздел назвали кунсткамерой : здесь гости дивятся на хозяев.

Также понятно, что по существу никто ничего сказать не может, раз так изгаляются.

Но научное любопытство заставляет задать один вопрос. Мы утверждаем, что поведение людей, их культура (одежда, музыка, литература, фильмы, язык и т.д.), их образ мыслей, их, наконец, мораль влияет на воспроизводство человечества. Чем дальше мораль от нравственности, тем меньше детей, тем дети больнее. Вы с неприкрытой агрессивностью накинулись на эту тему, стараетесь утопить в хамстве постановку серьезной проблемы. В чем дело-то, что Вас заставляет так себя вести?


Простите, "мы" - это кто?
sasha a
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 23:28
Откуда: MD

Сообщение su29m » 10 янв 2007, 17:05

Как называются на сухом языке те объекты, которые демонстрируют ожидаемую реакцию? Стоит лишь представить, какой ряд фурье творится в трепетночувственных и остроранимых чипах, рука тянется к стакану ...

Конечно же, никакой физио, психологии. Просто приколото объявление, что попустительств(овавшие)(ующие) геноциду неотвратимо как дождь в новогоднюю ночь при таянии антарктиды предстанут перед комиссией по распределению дальнейшей жилплощади с объяснительной на листочке, разлинованном в косую линейку.
su29m
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 17:54

Сообщение СергАни » 10 янв 2007, 17:17

А еще у нас в старшей группе - в тихий час - любили рассказы о Черной Руке... А перед тихим-то часом компотом надуешься, и лежишь: и вроде попугатца Черной Рукой охота, но помнишь о компоте и шибко не вздрагиваешь. А то ведь и не успеешь добежать...
Так вот: ваша парочка, я вам - Ай-Ай-Ай и су29 - уже задолбала всю старшую группу своими картонными страшилками-дурилками. Ну, слабо замутить что-нить и впрямь трепетное?...
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение Старый ключник » 10 янв 2007, 20:16

мне стали слишком малы
твои тертые джинсы
нас так долго учили
любить твои запретные плоды

"Наутилус Помпилиус"

Да, первый пост опоздал лет эдак на 20-30. Тогда что-то подобное называлось бы "тлетворное влияние запада". Ну типа "секс-наркотики-рок-н-ролл" и т.д. Больное воображение, что еще скажешь...
Аватара пользователя
Старый ключник
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:18
Откуда: Иваново-Вознесенскъ

Сообщение stalin » 10 янв 2007, 21:13

su29m писал(а):Как называются на сухом языке те объекты, которые демонстрируют ожидаемую реакцию? Стоит лишь представить, какой ряд фурье творится в трепетночувственных и остроранимых чипах, рука тянется к стакану ...

Конечно же, никакой физио, психологии. Просто приколото объявление, что попустительств(овавшие)(ующие) геноциду неотвратимо как дождь в новогоднюю ночь при таянии антарктиды предстанут перед комиссией по распределению дальнейшей жилплощади с объяснительной на листочке, разлинованном в косую линейку.

"— Эти опасные, — предупредил генерал, — я этим не доверяю. Были случаи они в мозг лучами проникали. Дай ка, — он протянул руку забрал у Либермана тряпку и понюхал, — авиационный, без осадка.

— Ракетный, — похвалился коптер, — там плохого нет. Все лучшее детям.

— Американским, — поддержал авиатор..."
(с) "ДМБ"
СергАни писал(а):stalin,
разве Барон посягал на детородные функции россиян?..

Врангель мечтал свалить большевиков. Wrangler'у (не в последнюю очередь) это удалось... :D

А ведь если копнуть еще глубже: ведь джинсы - это замаскированное под рабочую одежду зловредное изобретение некоего Levi S., прости Господи... :lol:
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение sasha a » 10 янв 2007, 21:33

stalin писал(а):А ведь если копнуть еще глубже: ведь джинсы - это замаскированное под рабочую одежду зловредное изобретение некоего Levi S., прости Господи... :lol:


Ага! Вот мы и докопались до зарытой собаки! Я так и знала: масонский заговор! Караул! Кругом - вольные каменьщики! Теперь понятно, кто такие "мы"! Берегитесь людей в фартуках (в том числе дворников и домохозяек)!
sasha a
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 23:28
Откуда: MD

Сообщение Старый ключник » 10 янв 2007, 21:56

Джинсы - отличная одежда. Что может быть практичнее.
Последний раз редактировалось Старый ключник 11 янв 2007, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый ключник
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:18
Откуда: Иваново-Вознесенскъ

Сообщение Athenaios » 11 янв 2007, 00:26

Что-то наши старые знакомые активизировались. То Бершадский, теперь вот господа арктогеи пожвловали 8)
Ο ΠΟΙΗΣΑΣ TO ΕΞΩΘΕΝ KAI ΤΟ ΕΣΩΘΕΝ ΕΠΟΙΗΣΕΝ

Администратор портала "Новый Геродот"
Аватара пользователя
Athenaios
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:03
Откуда: Бавария

Сообщение su29m » 11 янв 2007, 07:32

СергАни
Ну, слабо замутить что-нить и впрямь трепетное?...

Ах, СергАни, это Вы сейчас храбритесь. Нам хотелось бы предотвратить такой ход мировых линий хистории, когда в недалеком будущем как бы не пришлось вам менять каждый день майку и сорочку, возможно, по нескольку раз.
su29m
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 17:54

Сообщение СергАни » 11 янв 2007, 09:11

Эх, милок, оставили бы вы в покое ход истории... Чё зря тужиться? Ставлю рупь против $100 - не будет загиба ни мировым линиям от вас, ни матке от джинсов. Забиваемся?
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Пред.След.

Вернуться в Кунсткамера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron