Исторический разврат выше пояса

Сюда со временем отправляются в заспиртованном виде ((с) Lusor) все питлсдауны и фоменки. Настоятельно рекомендуется не воспринимать всерьёз.

Модераторы: Лемурий, Analogopotom

Сообщение Гиви Чрелашвили » 16 мар 2007, 18:23

"Ещё в 60-х за груду пустых стеклянных бутылок африканки продавали свох дочерей в рабство. "

"А местному повару один из живших поблизости престарелых вьетнамцев каждый вечер приводил свою дочь. Не за золото, и не из братской любви к русским. А за... ежевечернее ведро помоев. "

Младший, ну, привод дочери на ночь - это всё-таки не рабство.
Это он каждый раз контракт заключал на одну ночь.
После ночи и до следующей ночи вьетнамка повару не принадлежала.
А вот что ты скажешь, Младший, по поводу этого.
Отец продает свою дочь в рабство в наши дни.
Причем, такое практикуется уже несколько десятилетий.
И не где-нибудь, a в такой квазидемократической стране, как США.
Правда, не за бутылки, но тоже очень недорого: где-то в районе 100 долларов (сейчас, правда, не знаю, может, чуть дороже, ибо всё дорожает).
Причем, отец делает так, что рабство становится добровольным, а поэтому его факт доказать невозможно. Поскольку у его дочери он имеет такой авторитет, что дочь ослушаться его не может в принципе, такое повиновение ей с молоком матери внедрили в сознание,
отец ей приказывает, получив деньги, отправляться с покупателем и делать всё, что он захочет, то есть, считать его своим господином. Она может стать снова свободной лишь тогда, когда господин ее сам отпустит (если отпустит). Или он может ее продать другому господину.
Дочь будет рабски выполнять все повеления и издевательства (если они будут) добровольно. Она не убежит и не будет жаловаться.
Веришь ли ты, Младший, что такое возможно ?
Веришь ли ты в то, что я теоретически могу поехать в это место, захватив с собой около 1000 долларов (или чуть больше), накупить там себе 10 таких дочерей у разных отцов, а потом привести их к себе и жить с ними, имея собственный гарем, причем даже смотрителя-евхуха не надо. Они не изменят, не убегут, будут выполнять всё, что я хочу и т.д.
И всё это в наши дни да еще в такой стране, как США.
Аватара пользователя
Гиви Чрелашвили
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 21:22
Откуда: Филадельфия

Сообщение Младший » 16 мар 2007, 18:48

Верю. В этом мире всё возможно. Насколько мне известно, в современной Японии "покровительство" богатых дядей девочкам, начиная с 14 лет - в порядке вещей. Не всем, разумеется, и, это, конечно, не рабство, но, родители, как правило, в курсе. Национальные традиции - вещь живучая даже в ультрамодерновой стране.

P.S. Гиви, извини, я в нашей теме завтра напишу... Чего-то устал сегодня здорово...
Eala Earendil engla beorntast
Ofer Middengeard monnum sended
Аватара пользователя
Младший
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:48
Откуда: Владивосток

Сообщение Гиви Чрелашвили » 16 мар 2007, 18:56

"Верю."

И правильно делаешь.
Это место - штат Монтана, одна из индейских резерваций (я думаю, что и в других резервациях такое практикуется, но об этой резервации я знаю абсолютно точно).
Причем, это самое настоящее рабство, к тому же, весьма изощренное, ибо его ни по каким законам наказать нельзя.
Человек может жить с кем угодно, может жить даже с десятью разом.
Если те согласны. А формально - они согласны.
Вот такой вот рабовладельческий штрих в наше время, причем в такой демократической стране, как США.
Аватара пользователя
Гиви Чрелашвили
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 21:22
Откуда: Филадельфия

Сообщение Старый ключник » 16 мар 2007, 19:15

Юлли писал(а):... если это татуировки, то на грудине, должно быть, делать было больно..


Рекордсмен Гиннеса по площади татуировки, человек - леопард, говорил, что больнее всего было делать татуировку на пятой точке :D - вот так-то!
Последний раз редактировалось Старый ключник 16 мар 2007, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старый ключник
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 10:18
Откуда: Иваново-Вознесенскъ

Сообщение tmt » 16 мар 2007, 21:18

Младший писал(а):
Если женщина оголяется в бытовой ситуации, то это никаких, ни возвышенных, ни возниженных эмоций у нормального мужика не вызывает.

Только лишь сожаление.


Лишь сейчас заметил.

Представьте себе, господа, эту картину. Со вздыхающим при виде раздевающейся женщины мужиком. И Вам сразу всё станет ясно без вопросов. Изображение


ндаа...
вообще то ( тем более если это красавица) у нормального мужика такое вызывает восторг, а не сожаление...хотя сожаления чего?
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение tmt » 16 мар 2007, 21:22

Некоторых это вдохновляло и при виде нечто подобного даже шедевры создавали


Изображение

Изображение
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение Сабина » 17 мар 2007, 15:31

Женское тело как предмет искусства
http://www.guelman.ru/culture/reviews/1 ... iew_print/


Вот, выбирайте, кому что понравится!
Эротика в искусстве
http://bibliotekar.ru/erotika/57.htm
Аватара пользователя
Сабина
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 23:13
Откуда: Рига

Сообщение tmt » 17 мар 2007, 18:06

http://bibliotekar.ru/bugro.jpg

Ай ай ай какой разврат.... :D
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Пред.

Вернуться в Кунсткамера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron