Страница 1 из 2

Оставляйте свои отзывы

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2004, 14:39
Юрий
сабж

СообщениеДобавлено: 15 дек 2004, 09:35
Гость
Ещё в IV в. в Армении создаются школы, где преподавались греческий и сирийский языки. Армяне ездили учиться в Антиохию и Одессу.
а может все таки Эдесса?[/quote]

Большое вам спасибо!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2005, 20:50
Евгений Круглов
Господа!

Огромное вам спасибо за этот сайт! Каждый вечер (пусть и немного есть на это времени) захожу сюда и с удовольствием читаю. Молодцы!
Наша компания, предоставляющая доступ к сети Интернет, скоро выпускает свой диск, который в частности будет содержать каталог полезных ссылок. Обязательно добавим ваш сайт!
Еще раз спасибо и успехов в развитии полезного и познавательного ресурса!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 15:47
Irina
Совершенно согласна с г-ном Кругловым! Столько интересной, захватывающей информации, столько вопросов над которыми стоит размышлять! Случайно забежав на этот сайт (дочь учится на историческом), я зачиталась сама...и уйти уже так и не смогла... Очень хочу, чтобы у Маши когда-нибудь возник вопрос, ответ на который можно было бы отыскать здесь и, может быть, она "зачитается" как и я...и тоже не сможет уйти. Большое спасибо всем участникам и долгой вам жизни на страницах этого сайта!

СообщениеДобавлено: 09 май 2005, 20:00
Гость
ya vash podpischik i mne ochen nravitsia vasha rassilka. spasibo vam. ochen nadeus, chto ona ne prekratitsia. budu c neterpeniem jdat obnovlenia.
uspehov!

СообщениеДобавлено: 03 июл 2005, 12:20
Сабина
У царя Мидаса ослиные уши...

Отзыв и предложения по сайту

СообщениеДобавлено: 16 июл 2005, 12:35
Гость
Доброго времени суток!

Очень полезный, интересный и информативный сайт!

Хотела бы внести предложение: было бы очень хорошо, если бы на сайте была общая вводная статья о древних цивилизациях, так сказать, стартовая точка.
Еще было бы неплохо, если бы на сайте, рядом с такой вводной статьей была помещена карта мира, на которой были бы отмечены места существования этих цивилизаций.

С уважением,
Дейдре

Сайт отличный!

СообщениеДобавлено: 11 авг 2005, 22:36
Marchello
Сайт отличный! Только почему он не поддерживается? И вот линки "Наши друзья" местами поменять бы, а то Сталин и Гитлер наверху светятся, прямо под "Наши друзья". Наводит на размышления.
А так все просто СУПЕР! :)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2005, 09:26
Tolish-Hadiyovand
Сайт очень хороший мне нравятся. Большое спасибо за отличные статьи и карты ...

Манна

СообщениеДобавлено: 13 авг 2005, 17:26
Mahir
Господа, про государство "Манна" почему ничего не написано? Пробел какой то получаеться. Мы с друзьями с нетерпением будем ждать. Успехов в работе.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 10:37
мирабелла
Сайт оч. хорош! Столько интересных тем!

СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 19:29
Гость
Бродила по сети и случайно (почти случайно :wink: ) наткнулась на Ваш сайт. Увидела очень много всего интресного, но ознакомиться подробнее ещё не успела. Спасибо Вам за то, что создали такой интересный и познавательный ресурс! :) Уверена, что стану постоянной читательницей,а может быть иногда буду даже постить. :lol:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 14:44
Winnie
Форум очень хорош, т.к. его владельцам удалось "подтянуть" действительно знающих и контактных специалистов. Лично я некоторыми периодами/регионами специально мало интересуюсь, а потому по собственному почину вряд ли стал бы их "копать", а так почитаешь темы - и кругозор сам собой на халяву расширяется :)

Что в последние 2-3 месяца не нравится - существенный крен нашего форума в сторону Новейшей и Современной истории, его политизации. В конце-концов, есть еще куча специализированных ресурсов... Может быть стоит все-таки ограничить период?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2005, 17:32
Юлли
... вообще-то, тема (и гостевая книга) относится не к форуму, а к сайту "Древний мир"... 8)

... а насчет ограничения вы не правы... кому, как не посетителям, определять темы для общения? если вам интереснее древние вопросы, пожалуйста, оживляйте полемику в соответствующих форумах "Нового Геродота"... по периоду "монголо-татарского ига" я на днях увеличила архив на несколько тем... можно скачать, прочесть в спокойной домашней обстановке, возможно, появятся новые вопросы...

СообщениеДобавлено: 14 дек 2005, 10:54
Сабина
"Макулатуру издательства "Вече" и тому подобное очень романтическое я прячу в полости старых кресел от гарнитура "Сабина" (вот совпадение) - от мужа, который знает, как меня наказать лучше всего - в случае провинности рвать и сжигать у меня прямо на глазах по одной моей книге. "А вдруг ты порвёшь Энциклопедию мифологии или словари Даля?" - "Что я совсем дурак, не знаю какие книги не надо рвать?"

Ну и благодаря информационной помощи, которую оказывают мне на форуме, возможно скоро искать и рвать будет нечего 8) .