Оставляйте свои отзывы

Модератор: Analogopotom

Сообщение iamyri » 01 апр 2006, 14:27

Очень интересный сайт. Случайно сегодня натолкнулся. Спасибо !
iamyri
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 14:21
Откуда: Москва

Сообщение Iriska » 19 дек 2006, 04:31

Я тоже в восторге от сайта! Между прочим, когда я специально искала тематические сайты, найти ничего никогда не могла. А тут тоже практически случайно - и на тебе, зачиталась.
А предложение - мне кажется, неплохо было бы создать раздел, где люди, не слишком сильные в истории, могли бы задать вопрос более знающим участникам форума. Ведь среди того, что выложено в топиках, не всегда найдешь, что нужно, а загрязнять темы своими расспросами не очень хочется, не по делу как-то.
Аватара пользователя
Iriska
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 03:03
Откуда: Украина

Сообщение Neska » 19 дек 2006, 06:23

Ириска писал(а):Я тоже в восторге от сайта! Между прочим, когда я специально искала тематические сайты, найти ничего никогда не могла. А тут тоже практически случайно - и на тебе, зачиталась.
А предложение - мне кажется, неплохо было бы создать раздел, где люди, не слишком сильные в истории, могли бы задать вопрос более знающим участникам форума. Ведь среди того, что выложено в топиках, не всегда найдешь, что нужно, а загрязнять темы своими расспросами не очень хочется, не по делу как-то.
Если ответ будет кратким - веточка очень скоро уйдет из топа, а если вокруг вопроса разгориться дискуссия - грех ее прятать в каком-то разделе "для начинающих"... :wink:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находится - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!
Аватара пользователя
Neska
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 11:55
Откуда: г.Иркутск

Пред.

Вернуться в Древний мир - ancient.gerodot.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2