Строители пирамид-2

Модератор: manefon

Сообщение tmt » 07 ноя 2006, 18:06

Я не знаю немецкий- так не терзайте моё любопытство!
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение Лемурий » 07 ноя 2006, 18:43

Если скажу, придет Изображение"наверно симпатичный"(Тамта) и потребует доказательств :lol:
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24127
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Сообщение tmt » 07 ноя 2006, 18:49

Лемурий писал(а):Если скажу, придет Изображение"наверно симпатичный"(Тамта) и потребует доказательств :lol:


А Вы уверены ,что он не знает немецкого?
:lol:
Вобще то он не такой уж страшный, просто иногда у него делюзия что с ним постоянно кто то воюет, а на самом деле наоборот, его с нетерпением ждут и ценят... 8)
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение Лемурий » 07 ноя 2006, 19:07

Тамта, Вы поймите, с "кем-то" всё равно успею "поцапаться" - когда опубликую литературу по анализам воды озера Титикака и окрестных озер Поопо, Коипаса и археологическими "морскими" находками вокруг Tiahuanacu... поэтому пока SI VIS PASEM, PARA BELLUM :lol:
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24127
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Сообщение Дмитрий Беляев » 07 ноя 2006, 23:43

Лемурий писал(а):когда опубликую литературу по анализам воды озера Титикака и окрестных озер Поопо, Коипаса и археологическими "морскими" находками вокруг Tiahuanacu

О, блин, дожил форум - шизы еще что-то "публиковать" собираются. :mrgreen: Всесетевой съезд атлантологов, горячие горские критики Дьяконова, гр-н Шариков возвернулся... А как все начиналось.
Дмитрий Беляев
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 май 2004, 00:20

Сообщение tmt » 08 ноя 2006, 01:39

Дмитрий Беляев писал(а):
Лемурий писал(а):когда опубликую литературу по анализам воды озера Титикака и окрестных озер Поопо, Коипаса и археологическими "морскими" находками вокруг Tiahuanacu

О, блин, дожил форум - шизы еще что-то "публиковать" собираются. :mrgreen: Всесетевой съезд атлантологов, горячие горские критики Дьяконова, гр-н Шариков возвернулся... А как все начиналось.


"А как все начиналось"
- Ну так продолжайте ,кто мешает?


"шизы еще что-то "публиковать" собираются." - что то любите Вы часто ставить диагноз всем - делюзия..... :lol: :roll:
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение Дмитрий Беляев » 08 ноя 2006, 02:25

"пропал калабуховский дом!"
(М.А. Булгаков)

tmt писал(а): Ну так продолжайте ,кто мешает?

Хренотень, которую ваша компашка несет тут уже который месяц.

что то любите Вы часто ставить диагноз всем - делюзия..... :lol: :roll:

Дык что поделать - профессиональная привычка расставалять оценки 8) И с Вами, любезнейшая, не буду оригинальным и повторюсь, памятуя, что "повторенье - мать ученья", хотя, боюсь, это уже не поможет 8)

"Вы стоите на самой низшей ступени развития ... вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо..., и вы в присутствии ... людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..."
(опять же почтеннейший Михаил Афанасьевич)
Дмитрий Беляев
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 май 2004, 00:20

Сообщение tmt » 08 ноя 2006, 02:33

Но я же не ставлю диагноз шизоида Toetomi - хотя иногда и он несёт нечто подобное... По сравнению с ним у меня тоже явное преимущество... :lol:
Компашка у нас весёлая - что бы не трепать нервы - можете вообще не заглядывать в Атлантиду - вот когда найдут её на дне Атлантики - готовьтесь варить ботинки.... :lol: :wink:
Не гневайтесь - ваши заходы больше веселят... И вас глубого уважают ... :wink:
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение lex7 » 08 ноя 2006, 03:09

Дмитрий Беляев писал(а):"Вы стоите на самой низшей ступени развития ... вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо..., и вы в присутствии ... людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..."
(опять же почтеннейший Михаил Афанасьевич)


"На вопрос - "Как дела?" - Завыл матерно, набил морду вопрошавшему... В общем ушёл от ответа..." (Мною уважаемый Жванецкий, тоже Михаил)

Ну так как же Вы прокоментируете всё таки следы распиловки гранита, фрезерования базальта, сверления гранита и кварцита? Или может быть расскажете как они таскали и поднимали на хоть какую-нибудь высоту блоки в сотни тонн весом? Толпой с верёвками и салазками? Есть соображения на этот счёт? Извините, что повторяюсь в который раз...
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Сообщение lex7 » 08 ноя 2006, 03:34

Дмитрий Беляев писал(а):Стоп, Лекс, Вы опять видите больше, чем я написал. По поводу монолитов Каласасайи - время их установки неизвестно просто по причине отсутствия датировок. Их могли поставить как во II-III вв., так и в VI-VII вв. Однако из моей фразы вовсе не следует, что их воздвигли в в XI тыс. до н.э. 8)

lex7 писал(а):Я не вижу, я делаю кое-какие выводы как по поводу выдумок "шизоидов", та и по поводу официальных версий. Пока ни на чём не настаиваю.


Не надо приписывать мне признание "неизвестных древних технологий" и т.п.

И не собирался приписывать. Просто очень хочется узнать - чем всё таки представители цивилизаций Месоамерики, например, обрабатывали гранит? Ведь, насколько мне известно, железа они не знали. Так ведь?
Шизоиды говорят, что это "бородатые боги циркулярными фрезами" настрогали. Историки говорят - "общественными отношениями" можно любую каменюку как масло... только долго очень, а так - запросто! И то и другое выглядит не совсем умно. Не так ли?
Что Вы об этом думаете?
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Сообщение Лемурий » 08 ноя 2006, 12:44

Дмитрий Беляев писал(а):]
О, блин, дожил форум - шизы еще что-то "публиковать" собираются. :mrgreen: Всесетевой съезд атлантологов, горячие горские критики Дьяконова, гр-н Шариков возвернулся... А как все начиналось.

"пропал калабуховский дом!"
(М.А. Булгаков)



Чу, Creator Spiritum Изображение

"Навозну кучу разрывая,
Петух нашел Жемчужное зерно
И говорит: "Куда оно?
Какая вещь пустая!
Не глупо ль, что его высоко так ценят?
А я бы право, был гораздо боле рад
Зерну Ячменному: оно не столь хоть видно,
Да сытно".
________

Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то всё у них пустяк."

(Иван Андреевич Крылов)
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24127
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Сообщение tmt » 08 ноя 2006, 13:33

тишинааа...

Изображение
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение Лемурий » 08 ноя 2006, 17:18

Изображение Сейчас, сейчас, народ РАЗБУДИМ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если кто понимает в эрозии - скажите: ЭТО СЛЕДЫ ВОДНОЙ ИЛИ ВОЗДУШНОЙ ЭРОЗИИ :?:
http://www.benben.de/Kat_Index.html
http://www.benben.de/Alt_Index.html
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24127
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Сообщение lex7 » 08 ноя 2006, 18:32

Дмитрий Беляев писал(а):

lex7 писал(а):

Дмитрий Беляев писал(а):

lex7 писал(а):

Дмитрий Беляев писал(а):

[/quote]

Моя писал (а), его писал (а)... Ми его не любим, он тоже писал (а)... Твоя моя не панимайт... Толку нихт. Хенде хох.. Гитлер капут.

Троекратно (а может и болеекратно) заданный вопрос о "технологиях строителей пирамид и не только", попутно очищенный от напластований ошибок и невежественных мнений (за что огромное искреннее "спасибо" уважаемому Беляеву) остался без ответа.
Его, этого вопроса как бы и не задавал никто. Мы тут типа сами с собой ваньку валяем. Существуем параллельно. Мы шумим, фотки всякие дурные публикуем, спорим ниочём, а нам в ответ только "уход от ответа" по Жванецкому. Да ещё беспощадное размазывание "мордой по столу" (что несомненно всё-таки полезно) если попался на незнании артефактов, переводов, фактического материала и прочего... Но на вопрос КАК? - ноль эмоций.
И что за мода такая пошла? чуть что на лица переходить? Я же, например, Вас, господа историки, не упрекаю за то что Вы пытаясь трактовать артефакты поленились изучить геологию, физику, горное дело, химию, технологию металлов и обработки камня, сопромат, теорию машин и механизмов, статику и динамику корабля, астрономию и всё такое прочее. Это для меня не повод записать кого бы то ни было в Шариковы. И не надо узурпировать право пользования форумом. У нас тут демократия с модераторским правлением. :)

Ну а вообще-то (Уважаемые tmt и Лемурий) отсутствие ответа на конкретно и многократно поставленный вопрос - это всё же крохотная победа над косностью. ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ! ОНИ ДАЖЕ ВОПРОСА НЕ ВИДЯТ! Думаю это весьма ценное наблюдение.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Сообщение Dedal » 08 ноя 2006, 18:57

lex7 писал(а):Ну а вообще-то (Уважаемые tmt и Лемурий) отсутствие ответа на конкретно и многократно поставленный вопрос - это всё же крохотная победа над косностью. ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ! ОНИ ДАЖЕ ВОПРОСА НЕ ВИДЯТ! Думаю это весьма ценное наблюдение.


Так ведь Вам бесполезно что-либо объяснять, всё равно перевернёте с ног на голову :wink:
Либо заявите, что это полная ерунда, но в замен ничего не предложите (что характерно :wink: )
Аватара пользователя
Dedal
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 сен 2004, 20:01

Пред.След.

Вернуться в Древний Египет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12