Путин ушел или остался?

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Путин ушел - да или нет?

Опрос закончился 19 авг 2008, 17:44

Да, ушел
1
10%
Нет, не ушел
9
90%
ХЕЗ
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10

Сообщение Aristoteles » 23 окт 2008, 15:57

Плохо приходится маленьким людям, когда большие дерутся!
УЭЛЛС Герберт Джордж
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto
Аватара пользователя
Aristoteles
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:17
Откуда: Северщина

Сообщение Вершник » 25 окт 2008, 11:20

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Когда только намечался Медведев как президент, я тоже думал, что будет два центра власти и так далее. Сейчас мы видим, что никаких двух центров власти нет, у нас в стране именно тот самый однополярный мир, один центр власти. Я надеюсь, слушатели не попросят меня уточнять, какой именно этот центр власти, поэтому такой проблемы у нас нет. Другое дело, что в случае падения уровня жизни, падения экономики, всеобщего раздражения могут начаться самые разные штуки, в том числе внутри властной вертикали – она может расщепиться, может начаться борьба на тонущем корабле – это бывает. Но пока что никаких признаков этого нет, пока у нас один единый центр власти, монополярный мир.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Да, я не люблю пролетариат.
Хто я? Лiцьвiн - беларусец!!! Загляне сонца і ў наша ваконца. -Каго любіш? -Люблю Беларусь! -То ўзаемна!
Аватара пользователя
Вершник
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 23:33
Откуда: Минск

Сообщение Aristoteles » 25 окт 2008, 18:50

Вершник писал(а):
Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Когда только намечался Медведев как президент, я тоже думал, что будет два центра власти и так далее. Сейчас мы видим, что никаких двух центров власти нет, у нас в стране именно тот самый однополярный мир, один центр власти. Я надеюсь, слушатели не попросят меня уточнять, какой именно этот центр власти, поэтому такой проблемы у нас нет. Другое дело, что в случае падения уровня жизни, падения экономики, всеобщего раздражения могут начаться самые разные штуки, в том числе внутри властной вертикали – она может расщепиться, может начаться борьба на тонущем корабле – это бывает. Но пока что никаких признаков этого нет, пока у нас один единый центр власти, монополярный мир.



------------------------------------------------------------
У кого это, у вас?
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto
Аватара пользователя
Aristoteles
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:17
Откуда: Северщина

Пред.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16