Мюнхенский сговор

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Сообщение thor » 15 окт 2008, 07:36

Левенець писал(а):
В ваших "деревянных" США совершенно не нуждается! :lol:


Не нуждается? Ну-ну..

Это правительство России пытается таким образом сохранить свои валютные запасы.


Вполне естественное желание.

Ваше правительство пытается спасти свою экономику дав своим финансовым структурам порядка 50 млрд дол.. , чтобы покрыть дефицит внешних заимствований ваших корпораций и банков :lol:


Тем же самым занимается сейчас и весь пресловутый цивилизованный мир.

И ежели нефть на мировых рынках упадет до цены менее 60 дол. нефтегазовая иллюзия благополучия лопнет как газовый пузырь! :lol:
И "великая энергетическая держава", по просту говоря, сырьевой придаток Запада и Китая,рухнет во времена 1998 года! :lol:


Не страшно - вместе в одном д----ме сидеть будем, тольк мы повыше, а вы пониже! :P :twisted:
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
thor
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород

Сообщение lex7 » 15 окт 2008, 09:08

Aristoteles писал(а): Чем чужие бабки считать, идите свои ищите на выборы.
А то не сможете своего Януковича выбрать, Юля молодец такого президента давно надо Украине, шустрая бабенка, не то что витьки-лопушки.


На самом деле уже давно, лет эдак 5-7 на Украине выборы искусно фальсифицируются. Народ в массе перестал ходить на выборы от местных до думско-президентских. Это легко можно пронаблюдать в любом городе на любом отдалённом от показушного центра участке. После этого "шоу" недоуменно переспрашиваешь друзей и знакомых на предмет явки на выборы. Получается где-то 1 к 10 а то и к 20ти. Недоуменно потому что комиссии отчитываются о 70-80 процентной явке избирателей. Со всеми вычетами при такой явке на участках должна очередь стоять с утра до вечера. Но такого нет нигде. Чуть позже просачиваются слухи про то с какого участка куда под покровом ночи возили незаполненные бюллетени. Но не более. Народ, которому садят на шею очередного урода, озабочен более выживанием чем "после драки кулаками махать". Не верите? Давайте посмотрим на результат такой долговременной торговли в виде правительства Украины. Там хоть одна уравновешенная государственная личность-претендент на высокую должность есть? Нету. А почему? Да потому что при тотальной и долговременной фальсификации выборов и торговле гос.должностями все ниши в большинстве и в оппозиции заполняет шушера приблизительно одного морального уровня. Уровня паханов на зоне. Или воров в законе. Не верите? А Янукович кто? Бывший рецидивист-уголовник. А противостоящая ему Юля кто? "Газовая принцесса". Откуда этот термин? Да оттуда из ельциноидных времён разграбления союзного наследия. Такая же воровка на доверие. Её "финансовый гений" - пшик без награбленных в смутное время миллиардов. Все они там в давно и насквозь преступной Раде думают только об одном. Но никак не о благе страны. Говорят разные умные вещи, но результат всегда один - ещё хуже чем было до того. Ввиду этого упомянутые идиотские выборы не имеют смысла никакого. Они там заменят обделавшегося и оторвавшегося от шайки болвана, посягнувшего на воровской общак и на единоличую власть на другого вора (или воровку). Народ не пойдёт на выборы, но объявят 70-80% явку. Раду встряхнут и взболтают кого-то куда-то назначат, кто-то пропадёт с экранов... Подонок-президент сохранит под шумок свой зад от импичмента за воровство оружия и провал экономической политики. Потом они там покричат о заботе про народ и державу, потом президентские выборы подоспеют. А страна уже будет в таком состоянии находиться, что никому ни до чего дела не будет. За одно можно не сомневаться - Ющенко с позором уйдёт. Но многие до этого не доживут - не за горами новый голодомор. Так что - увы, уважаемый "Aristoteles", страну даже "шустая бабёнка" не спасёт, ибо оно ей триста лет не приснилось. На самом деле они там озабочены чем-то совершенно другим. Это будет карикатура на выборы. "Шило на мыло"... :(
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Сообщение Aristoteles » 15 окт 2008, 11:21

lex7 писал(а):[
На самом деле уже давно, лет эдак 5-7 на Украине выборы искусно фальсифицируются. Народ в массе перестал ходить на выборы от местных до думско-президентских.... Подонок-президент сохранит под шумок свой зад от импичмента за воровство оружия и провал экономической политики. Потом они там покричат о заботе про народ и державу, потом президентские выборы подоспеют. А страна уже будет в таком состоянии находиться, что никому ни до чего дела не будет. За одно можно не сомневаться - Ющенко с позором уйдёт. Но многие до этого не доживут - не за горами новый голодомор. Так что - увы, уважаемый "Aristoteles", страну даже "шустая бабёнка" не спасёт, ибо оно ей триста лет не приснилось. На самом деле они там озабочены чем-то совершенно другим. Это будет карикатура на выборы. "Шило на мыло"... :(


Мне кажется Вы сгущаете краски. Судя по постам определенной группы Украина на правильном пути осталось вступить в Нато, признать голодомор и приравнять вояков к воинам. Хотя Бандере Героя присвоили, а о его пахолкам нет, где логика? Значит сами понимают, что херней занимаются.

Вот эти вопросы решат и сразу все проблемы решатся: сразу станут велыкыми и заможнымы. Националистами очень легко управлять, чем все неудачи признать от своего руководства, всегда найдется сосед, годный на роль виновного.
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto
Аватара пользователя
Aristoteles
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:17
Откуда: Северщина

Сообщение lex7 » 15 окт 2008, 15:40

Aristoteles писал(а):Вот эти вопросы решат и сразу все проблемы решатся: сразу станут велыкыми и заможнымы. Националистами очень легко управлять, чем все неудачи признать от своего руководства, всегда найдется сосед, годный на роль виновного.


Вы правы. Но мне кажется ... нет я уверен, что украина уже была и "вэлыкой и незаможною" во времена когда сначала стала провинцией Российской империи (путём усилий Потёмкина и Суворова), а потом при союзе. Развивалась национальная культура создавался язык (как филологическая дисциплина а не как неграмотный диалект), росла и крепла литература и самосознание народа. А главное - создавалась (силами народов всей империи) экономика, строились дороги, города, порты, заводы, мосты. Но потом к власти пришли воры. Вот и пишет "посты" "определённая группа" и ещё много кто несёт разную другую чушь про то, что Украина древнее России и что она сейчас на правильном пути. Потому что присваивать созданное кем-то гораздо легче чем строить всё это самому. И триндеть - не мешки ворочать.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Сообщение Левенець » 15 окт 2008, 16:19

lex7 писал(а):
Aristoteles писал(а): Чем чужие бабки считать, идите свои ищите на выборы.
А то не сможете своего Януковича выбрать, Юля молодец такого президента давно надо Украине, шустрая бабенка, не то что витьки-лопушки.


На самом деле уже давно, лет эдак 5-7 на Украине выборы искусно фальсифицируются. Народ в массе перестал ходить на выборы от местных до думско-президентских. (

Вы же на Кипре сидите?Вам то откуда знать, что все выборы в Украине сфальсифицированы и явка составляет 5- 10 %?ФСБ сообщило?
"Думско-президенские" выборы.. Это откелева же в вашем Николаеве Дума взялась?
Вот ваши российские уши и вылезли, "землячек" Николаево - Тамбовский :evil:
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение Архивариус » 15 окт 2008, 16:38

Уважаемый Левенець, а Вы уверены, что этот "товаристчь" действительно бывал в Украине и знает, как называется украинский представительский орган законодательской власти?
Архивариус
 

Сообщение Левенець » 15 окт 2008, 16:43

lex7 писал(а):
Aristoteles писал(а):Вот эти вопросы решат и сразу все проблемы решатся: сразу станут велыкыми и заможнымы. Националистами очень легко управлять, чем все неудачи признать от своего руководства, всегда найдется сосед, годный на роль виновного.


Вы правы. Но мне кажется ... нет я уверен, что украина уже была и "вэлыкой и незаможною" во времена когда сначала стала провинцией Российской империи (путём усилий Потёмкина и Суворова), а потом при союзе. Развивалась национальная культура создавался язык (как филологическая дисциплина а не как неграмотный диалект), росла и крепла литература и самосознание народа. А главное - создавалась .

"Украина была и "вэлыкой и незаможной" во времена когда сначала стала провинцией Российской империи(путем усилий Потемкина и Суворова)...
М-даа- "незаможною"( в переводе с украинского -"бедной") она может быть и стала при Потемкине и Суворове, а вот "вэлыкой" Украиной навряд-ли :lol:
Как для бывшего гражданина Украины и жителя Николаевской области у вас чудное знание украинского языка. :lol:
Даже на уровне изучения украинского языка ,как иностранного, в русскоязычных школах г.Николаева ,невозможно написать подобную чушь. :lol:
А вот для жителя Рязани и Тамбова, столкнувшегося с украинским языком на сайтах типа "антиоранж"- в самый раз! 8)
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение Левенець » 15 окт 2008, 16:48

Архивариус писал(а):Уважаемый Левенець, а Вы уверены, что этот "товаристчь" действительно бывал в Украине и знает, как называется украинский представительский орган законодательской власти?


Разве шо проездом в Крым,уважаемый Архивариус! :lol:
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение Aristoteles » 15 окт 2008, 20:14

Левенець писал(а):
Архивариус писал(а):Уважаемый Левенець, а Вы уверены, что этот "товаристчь" действительно бывал в Украине и знает, как называется украинский представительский орган законодательской власти?


Разве шо проездом в Крым,уважаемый Архивариус! :lol:


Что за радостное оживление в нестройных рядах, ну ошибся человек, может задумался о чем то хорошем, а тут вы сразу раз и нутро свое показываете, как Верховна Рада последнего созыва :wink: . Добрее надо быть, любить друг друга :wink: , и вообще тему кто помнит? :shock:
Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto
Аватара пользователя
Aristoteles
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 00:17
Откуда: Северщина

Сообщение lex7 » 16 окт 2008, 08:31

Aristoteles писал(а):...Что за радостное оживление в нестройных рядах, ну ошибся человек, может задумался о чем то хорошем, а тут вы сразу раз и нутро свое показываете, как Верховна Рада последнего созыва :wink: . Добрее надо быть, любить друг друга :wink: , и вообще тему кто помнит? :shock:


Оживление в нестройных рядах "укропатриотов" от того что можно снова не по теме чего-нибудь сострить. Типа - Ага! Попался, не те слова использовал, чтоб нас мокнУть... Так мы его теперь и мокнЁм лицом в известную субстанцию с отвратительным запахом. Ура! Победа... Весьма показательно, что они уцепились за словесные "ошибки" и прервались на слове "создавалась". Там дальше было про экономику украины, которую создавала вся империя. Об этом, заметьте, ни слова! Как Вы и подметили все они действуют так же как и их Рада. Много шума - и ничего...
Да, Вы правы, тема не про Украину. Извините если что.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Сообщение lex7 » 16 окт 2008, 08:56

Левенець писал(а): ...Вы же на Кипре сидите?Вам то откуда знать, что все выборы в Украине сфальсифицированы и явка составляет 5- 10 %?ФСБ сообщило? "Думско-президенские" выборы.. Это откелева же в вашем Николаеве Дума взялась? Вот ваши российские уши и вылезли, "землячек" Николаево - Тамбовский :evil:


Да сижу, уже 4 года как новости с Украины слушаю не как очередной приговор себе и детям. Слушаю как информацию, которую теперь могу анализировать спокойно. Не с точки зрения подопытного кролика. Про выборы рассуждаю с позиций своего опыта во время жизни там и с позиций информации от знакомых, которые всё ещё там. Процент я не вы водил, матанализ не проводил. Но по выводам моим у Вас никаких мыслей нету разве? Возразите мне разборчиво про то ПОЧЕМУ правительство страны неспособно управлять страной? Вы думаете я ошибаюсь? Ну возразите тогда пусть хотя бы так: "Правительству не дают работать пророссийские шпионские элементы в Раде путём диверсий в виде драк, блокировок трибуны и распадов коалиций... Экономика рушится потому что Россия с её имперскими замашками ставит Украину в исключительно невыгодные условия и не хочет отдавать нам газ и нефть бесплатно... Размягчение мозгов нашего дорогого президента вызвано агрессивной пропагандой из кремля и тотальной оккупацией русским языком всех СМИ страны..."
Знаете, когда человек сам попадает в неловкое положение (типа обделался, проворовался или просто в чём-то ошибся), а признавать за собой вину неохота, его первая реакция будет привлечение внимания к проколам других, чтоб самому незаметно свои грешки замылить. Вот и читаю я здесь нечто типа "землячок", "товаристчь", "Николаево - Тамбовский" и пр. Не напрягайтесь изобретая прозвища. Не шпилит меня это никак. Пусть я буду кем угодно для Вас из какой Вам хочется страны, но одно скажу точно - я рад что уже не земляк для таких как Вы. Это очень приятно осознавать... :)
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Сообщение Архивариус » 16 окт 2008, 17:02

Скажите, lex7, и долго Вы намерены так бегать? На Кипре какой-нибудь кризис случиться, тоже побежите?

P.S. Если не секрет, какое у Вас гражданство?
Архивариус
 

Сообщение Архивариус » 16 окт 2008, 17:07

lex7 писал(а):...Знаете, когда человек сам попадает в неловкое положение (типа обделался, проворовался или просто в чём-то ошибся), а признавать за собой вину неохота, его первая реакция будет привлечение внимания к проколам других, чтоб самому незаметно свои грешки замылить. Вот и читаю я здесь нечто типа "землячок", "товаристчь", "Николаево - Тамбовский" и пр. ...


Интересено, интересно. Исходя из цитируемой здесь Вашей фразы, у меня создаётся впечатление, что Вы попали "в неловкое положение.., а признавать за собой вину неохота". Судите сами: что ни пост, то цистерна дерьма на Украину. Руководящий состав страны не иначе как "подонок-президент", "шпана", "паханы" и проч. Проще надо быть, lex7, проще. И люди к Вам потянутся.
Архивариус
 

Сообщение Левенець » 16 окт 2008, 19:23

Архивариус писал(а):
lex7 писал(а):...Знаете, когда человек сам попадает в неловкое положение (типа обделался, проворовался или просто в чём-то ошибся), а признавать за собой вину неохота, его первая реакция будет привлечение внимания к проколам других, чтоб самому незаметно свои грешки замылить. Вот и читаю я здесь нечто типа "землячок", "товаристчь", "Николаево - Тамбовский" и пр. ...


Интересено, интересно. Исходя из цитируемой здесь Вашей фразы, у меня создаётся впечатление, что Вы попали "в неловкое положение.., а признавать за собой вину неохота". Судите сами: что ни пост, то цистерна дерьма на Украину. Руководящий состав страны не иначе как "подонок-президент", "шпана", "паханы" и проч. Проще надо быть, lex7, проще. И люди к Вам потянутся.

Ну что вы,уважаемый Архивариус- перед вами копия "Хромца",только очень-очень бледная! :lol: "Хромец" хоть за колбасой на Кипр не побежал.
А вы что же, доброе слово ,от работника метлы и швабры кипрских уборных, о Украине хотите услышать! :lol:
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение lex7 » 17 окт 2008, 08:35

Архивариус писал(а):Скажите, lex7, и долго Вы намерены так бегать? На Кипре какой-нибудь кризис случиться, тоже побежите? Если не секрет, какое у Вас гражданство?

Удивлён вопросом - Вам ведь всё ясно и так про меня. И что Вас так задевает в том что я по вашему "бегаю"? То есть умнее было бы стойко прозябать в кромешной нищете на Украине, смотреть на то как улетучиваются надежды на нормальную жизнь, убиваться на дурных работах с утра до ночи, платить варварские налоги и т.п.? Если по вашему так правильно, то пожалуйста - радуйтесь успехам Вашей страны. А я оставлю за собой право выбора места для жизни. Мне так удобнее. И кроме Ваших "патриотических" настроений от этого ещё никто в мире не пострадал. Про гражданство ничего не скажу - неохота давать вам с Левенцом ещё один повод поскабрезничать. Думайте что хотите.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33