2 февраля 1959 год. Гибель туристической группы Дятлова

Модератор: Лемурий

Re: 2 февраля 1959 год. Гибель туристической группы Дятлова

Сообщение Gurga » 01 окт 2013, 07:55

Сабина писал(а):...отличается разве что тем, что ему кажется, что он чувствует и даже иногда видит умерших людей, как они приходят в его дом, разгуливают по саду. На кладбище иногда видит мёртвых.

Хм. Вспомнил один случай.
Одно время работал "землемером". Выезжали к клиентам и кординировали их участки. Утром едем к клиенту. Перед этим я вечером запоем читал фантастику, что-то там про вечные двигатели. На месте подхожу к клиенту, а он мне говорит: "а вот вечный двигатель надо делать так..." и выдает на гора конструкцию ВД. Я подобрал челюсть с земли, в силу способностей поддержал разговор. Подумал: случайность. Через две недели клиент приехал за результатами к нам в офис. Я как раз дочитывал очередной фантастический сюжет. На этот раз про телепортацию. Подхожу к клиенту, здороваюсь. А он мне: "А телепортация осуществляется вот так...!" Честно, у меня был шок: бомба в одну воронку дважды не попадает. Потом клиент рассказал, что несколько лет назад попал в жуткую автокатастрофу, получил травму головы и сейчас страдает сильными головными болями. Следующий раз он пришёл через пол года. Я смотрел на него с опаской. Но он молчал. Оказалось, что он лежал в больнице, лечился от последствий травмы. Больше он таких "фокусов" не показывал.
Возможно, врачи помогут Вашему соседу.
Gurga
Логограф
Логограф

Re: 2 февраля 1959 год. Гибель туристической группы Дятлова

Сообщение Diletant » 02 окт 2013, 04:50

Сабина писал(а):[ от сверстников отличается разве что тем, что ему кажется, что он чувствует и даже иногда видит умерших людей, как они приходят в его дом, разгуливают по саду. На кладбище иногда видит мёртвых.

Некровизор?
(Литературная ссылка http://samlib.ru/a/antonow_m_a/izzhiznipokojnikow.shtml)
Diletant
Фукидид
Фукидид

Пред.

Вернуться в Новейшее время