Законопроекты Екатерины Лаховой

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Законопроекты Екатерины Лаховой

Сообщение Alesand » 23 июн 2011, 10:40

Хромец писал(а):А это первое ,что сделали дэмократы,придя к власти.Если кто-то помнит,то Екатерина Лахова еще в 1991 г. проталкивала закон о принудительной стерелизации русских женщин
(причем показанием к стерилизаии являлоь заявление родственников!). По счастью он принят не был.

Да-а-а. Как пудрили большевичкИ мозги народу, так продолжают это делать и по сей день.
Во-первых, почему именно русских женщин? Россия, как известно, страна многонациональная.
Где же так называемый интернационализьм? :shock: Сплошной национализьм получается.
Во-вторых, надо разделять понятия ЧТО? и КАК?
Начну со второго, а именно, с понятия "как?"
Скажу от себя - я рад, что этот законопроект не был принят. И, по большому счёту, шансы на принятие у этого законопроекта изначально были очень-очень маленькие.
Я думаю, что и сама Лахова не стремилась, чтобы этот законопроект прошёл все необходимые процедуры, и затем стал законом.
Вопрос. А ЗАЧЕМ тогда она всё это делала?
Вот тут как раз и встаёт вопрос ЧТО?
Лахова совершенно правильно сделала, что ПОСТАВИЛА ЗАДАЧУ, что открыла глаза на типа "в СССР сэгса нет", да и вообще, "тишь да гладь, да Божья благодать".
Законопроект, если внимательно посмотреть, изначально касался НЕ ВСЕХ, и НЕ ТОЛЬКО русских женщин, а тех, которые ведут, мягко говоря, сомнительный и не очень здоровый образ жизни.
Если бы Лахова просто обозначила типа "Вы знаете, а вот есть такая проблема ...", она вряд ли была бы услышана.
А вот внесла законопрект - сразу же заговорили. И у многих, думаю, розовая пелена с глаз упала.
Но, к сожалению, не у всех, раз ещё до сих пор попадаются идеализаторы советского прошлого.
Alesand
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:58

Re: Законопроекты Екатерины Лаховой

Сообщение Nehbcn » 23 июн 2011, 22:17

Аватара пользователя
Nehbcn
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 20:01


Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16