Фашизм: пройдет или нет?

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Сообщение ADIL » 11 окт 2006, 11:24

Россия уже давно перешла рубеж за которым "коричневые" уже врезаются на огромной скорости в мозги и интеллект нации. Вы давно сознали, что являлись по сути и являетесь страной с режимом ожидаемой ИМПЕРИИ. Может я не прав? Но кто скинхедов привечает и помогает им как не власть? Даже на международных конференциях некоторые политологи из России открыто говорят, что без такой "коричневой" агрессии, России не выжить. И делают все. чтобы настроить мир против России. Лимонов ведь не просто так появился? Может и прав на сегодня в чем-то Путин, наказывая Грузию. Но это ведь действия не европейской страны, а азиатчина от которой всегда русские открещивались. Убийства иностранцев - студентов и гастарбайтеров по всей России от Москвы до сибирских городов думаете никто не замечает? Что же молчит тогда Путин и русская интеллектальная элита - ученые, писатели, врачи, бизнесмены, честь имеющие русские офицеры? Кто определит будущее России? Буш вон вроде всеми называется тупым, но мощь США определил по-своему, пусть грубо, но честно. И Путину надо выбирать путь. Один.
ADIL
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 21:24

Сообщение Winnie » 11 окт 2006, 14:16

ADIL писал(а):Но это ведь действия не европейской страны, а азиатчина от которой всегда русские открещивались.
Информация устарела - от азиатских корней теперь уже не модно отказываться, да лично я и не вижу смысла. Что плохого в азиатчине? Что она лично Вам не подходит? Но ведь в "западничестве" как раз живет незначительная часть населения планеты. К примеру, в России идет активное отбеливание монгольского ига, даже чересчур.
Winnie
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 19:12

Сообщение stalin » 11 окт 2006, 15:49

NVP писал(а):"....для цветной революции в России необходима не только русская "Пора", но и русский Ющенко, и русский Гонгадзе...."

Для революции того цвета, которого она будет в России, необходима русская НСДАП, русский Гитлер и русский Хорст Вессель...
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение Caesar » 12 окт 2006, 09:06

stalin писал(а):Для революции того цвета, которого она будет в России, необходима русская НСДАП, русский Гитлер и русский Хорст Вессель...


и все-таки - ну на чем конкретно основываются эти ваши постоянные мрачные прогнозы? Может объясните? а заодно - почему вы не хотитете возражений рассматривать?
Caesar
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:41

Сообщение Winnie » 12 окт 2006, 10:21

Caesar писал(а):и все-таки - ну на чем конкретно основываются эти ваши постоянные мрачные прогнозы? Может объясните?

Как минимум - на чтении этого форума. "Голоса из народа" звучат гораздо убедительнее, чем официальные заявления.
Winnie
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 19:12

Сообщение Младший » 12 окт 2006, 11:08

Lusor писал(а):Как будто если кто-то еще не труп и не нашел прибежище в Нью-Йорке или Берлине, значит, он потенциальный мерзавец или быдло.


(курсив мой - Мл.)

Я бы даже уточнил - там контекст указывает не на δυναμις, а на ενεργεια. ;) :lol:


Winnie писал(а):Кстати, я бы на Вашем месте такую вероятность со счетов не сбрасывал - нынешняя власть явно делает ставку на быдлованов


Знаю.
Но сделать, увы, ничего не могу.
Любовь зла.

Хайку. :)
Eala Earendil engla beorntast
Ofer Middengeard monnum sended
Аватара пользователя
Младший
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:48
Откуда: Владивосток

Сообщение stalin » 12 окт 2006, 11:33

Winnie практически ответил за меня. Здесь, конечно, температура пониже (хотя в устах людей заведомо интеллигентных людоедские высказывания еще более показательны).
Я специально собрал комментарии к статьям о Политковской на нескольких (даже не самых "патриотических") интернет-площадках. Набралось страниц 20 - и заставил себя все это проглотить. Даже я, закаленный постоянным изучением подобного дерьма и просмотром ОРТ-РТР, был под впечатлением...

Только не надо мне говорить, что в Сети особая публика - особая она в основном относительным достатком и образованностью, умением связать хоть пару слов, доступом к информации, альтернативной ОРТ-РТР. Что уж говорить о настроениях хм... более простых людей.
Я ведь не выискиваю экстремистов - те уже давно обсуждают более конкретные вопросы - вооружение, тактику уличных боев и т.п. Я говорю об общем "градусе". Кстати, у того же Винни было где-то очень точное сравнение на этот счет - про температуру среды и отдельные флуктуации. Понятно, "нагрев" идет постепенно и потому малозаметно. Однако вспомните, сколько шуму наделал год назад рогозинский ролик "очистим город" - теперь то же провозглашает президент и почти все с ним согласны.

Да и мои "мрачные прогнозы" еще год-полтора назад были гораздо менее мрачными. Тогда я еще считал, что "революция" будет красно-коричневой, что давало надежду на то, что разноцветные участники, особенно в случае успеха, тут же начнут грызть и ослаблять друг друга, а участие коммуняк - возможность сохранения единства страны... За год с небольшим красные закатаны под плинтус - на последних выборах власти, поняв что перестарались, даже снова пустили Зюганова в телевизор... Но нацики растут быстро...

P.S. Не нужно быть пророком, чтоб предсказать, сколь грандиозным будет т.н. Русский (б. Правый) марш 4-го ноября по сравнению с прошлым годом. Уже появилось трогательное обращение организаторов к участникам: на время шествия... отказаться от символики, связанной с Третьим рейхом...
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение СергАни » 12 окт 2006, 13:06

Да уж... У гопоты - праздник.
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение Хромец » 12 окт 2006, 13:14

СергАни писал(а):Да уж... У гопоты - праздник.


________________________________________________

Вы уже Фукидид.С повышеньицем Вас,Глеб Егорыч!
А кто ж такие будут-гопота?
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение СергАни » 12 окт 2006, 13:19

Хромцу.
Вы у меня в игноре. Ответа не ждите. Но если еще раз позволите себе по отношению ко мне фамильярность - у Вас будут основания обижаться на меня.
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение Хромец » 12 окт 2006, 13:20

stalin писал(а):[b

Да и мои "мрачные прогнозы" еще год-полтора назад были гораздо менее мрачными. Тогда я еще считал, что "революция" будет красно-коричневой, что давало надежду на то, что разноцветные участники, особенно в случае успеха, тут же начнут грызть и ослаблять друг друга, а участие коммуняк - возможность сохранения единства страны... За год с небольшим красные закатаны под плинтус - на последних выборах власти, поняв что перестарались, даже снова пустили Зюганова в телевизор... Но нацики растут быстро...

P.S. Не нужно быть пророком, чтоб предсказать, сколь грандиозным будет т.н. Русский (б. Правый) марш 4-го ноября по сравнению с прошлым годом. Уже появилось трогательное обращение организаторов к участникам: на время шествия... отказаться от символики, связанной с Третьим рейхом...

_________________________________________________
stalin,ну не пугайте Вы себя... Мрачные прогнозы имеют обыкновение материализвываться,имейте в виду. Ну какие нацики,какой национал-социализм,даже по политэкономическим соображениям?
Про символику ,наверное,сообщили Ваши любимые "Грани"? Это их идефикс..
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение Lusor » 12 окт 2006, 13:53

Caesar писал(а):
stalin писал(а):Для революции того цвета, которого она будет в России, необходима русская НСДАП, русский Гитлер и русский Хорст Вессель...


и все-таки - ну на чем конкретно основываются эти ваши постоянные мрачные прогнозы? Может объясните? а заодно - почему вы не хотитете возражений рассматривать?


А Вы почитайте прогнозы Сталина примерно годичной давности, особенно те, которые были даны им в декабре. :D Судя по всему, Иосиф Виссарионович активно пользуется треножником и лавровым венком. 8) (Не обижайтесь, Сталин, но Вы и в самом деле иногда напоминаете некоторые наши газеты и телепередачи, в которых регулярно предсказывают пришествие Антихриста в течение ближайшей пятилетки. Вроде формально и не поспоришь - такое кругом творится, что на улицу выходить не хочется, но в конце концов - обещали-то не повышение цен на бензин или "натурализацию льгот", а Атихриста!)
Nil nimium studeo quisquis tibi velle placere!
Аватара пользователя
Lusor
la-wa-ge-ta (лавагет-администратор)
la-wa-ge-ta (лавагет-администратор)
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 00:02
Откуда: г. Королев

Сообщение tmt » 12 окт 2006, 13:59

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось tmt 12 окт 2006, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение shuric » 12 окт 2006, 13:59

Прогноз Сталина имеет под собой определенные основания. Не завтра конечно, но озлобление реально очень сильное.
Вот только того, что рост экстремизма провоцируют в огромной степени такие как Политковская, он на мой взгляд совершенно не сознает.
И наши западные "друзья"- то ли они абсолютные идиоты, то ли сознательно хотят привести в России фашизм к власти - иначе их политику со всякими "демократами" и "борцами за свободу" оценивать невозможно.
shuric
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 22:56

Сообщение tmt » 12 окт 2006, 14:00

Алтайская шаманка сказала 2015 году! Не торопитесь товарищи... Изображение
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron