Новая внешняя политика США: от оси зла к оси тирании.

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Сообщение Atius_Kul » 23 фев 2005, 15:36

Ну, насчет ментов у меня такое ощущение, что они не воюют с отморозками, а зарабатывают на них :)
Проблема в том, что у уличных отморозков например нету спутниковой связи, сети подпольных и не очень предприятий по всей стране, штабов, разведки и контрразведки...
Война - это такое состояние общества, в котором существует только одно правило: если не убиваешь ты, убивают тебя. Так вот для "бандитов" в Чечне война, а для наших - нет. "Бандиту" нужно сделать один выстрел, а бойцу МВД - еще несколько предупредительных, перед огнем на поражение.
Дело не в слюнтяях в мин.обороны - оно к стати Чечней не занимается - дело в центральной власти, которая настолько слаба, что не в состоянии называть вещи своими именами из-за внешнеполитической обстановки. Американцы уже предлагают нам содержать наши ядерные арсеналы за их счет, а то мы не справляемся. Как думаете, согласимся?
Дураки повторяют чужие глупости, умные выдумывают свои...
Аватара пользователя
Atius_Kul
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Caesar » 24 фев 2005, 14:38

Я бы не согласился. но кто меня спросит? Вы про центральную власть абсолютно правильно заметили- слаба, дескать- да не только слаба: порой впечатление складывается, что ее вообще нет. Слюнтяи и пустозвоны сидят и в мвд, и в мид, и в правительстве - боюсь, что они то как раз и могут согласиться.
Caesar
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:41

Пред.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20