Англо-французское противостояние 1822-1940

Война, торговля и пиратство...

Модератор: Dedal

Сообщение Atkins » 19 июн 2009, 20:28

Мсье, Вы всегда хамите, когда больше сказать ничего не можете?
А, так всетаки еще сосна добавилась. Так ссылки то где?

Понимаете, если Вы не можете воспользоваться "гуглом" - это же не моя проблема, правда?
:idea:
Здесь ПАР И ЖЕЛЕЗО, а вы со своим краснодеревянным "суперлинкором" пристали! Вы что, идиот?

Идиот - это тот, кто до сих пор не может ответить на вопрос:
Вы вот пишите о "Третьей столетней войне" и пытаетесь доказать, что победили французы. В каких сражениях, я Вас спрошу?

Хотя, может, и не идиот - просто ему сказать нечего. даже по-пацански...
:lol: :lol: :lol:
Royal Own
Аватара пользователя
Atkins
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 18:59
Откуда: Самара

Сообщение Марат » 21 июн 2009, 12:58

Вы вот пишите о "Третьей столетней войне" и пытаетесь доказать, что победили французы. В каких сражениях, я Вас спрошу?
--------------------------------------------------------------------------------


Хотя, может, и не идиот - просто ему сказать нечего. даже по-пацански...

Швейк, то что я утверждал, написано в моих постах. А то что вы там вычитали - это ваша проблема.
У Франции история великая, у Англии - подлая
Аватара пользователя
Марат
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:59
Откуда: Страна чудес

Сообщение Марат » 09 июл 2009, 00:09

Хотя, может, и не идиот - просто ему сказать нечего. даже по-пацански...


Ну чтож, все идиоты, похоже, АТКИНулиСь, можно спокойно продолжать.
Да англичане кучу сражений проиграли – технологических. Все перенимали у фрнацузов. Даже в межвоенный период «содрали» французскую четырехорудийную башню ( которую галлы разрабатывали для «Норманди» а затем с успехм воплотили замысел на «Дюнкерке» и «Ришелье») и втиснули ее в свои «Оф Уэльсы».
А хваленая треногая мачта, являющаяся, якобы, одной из новаций распиаренного «Неустрашимого»? Да Бертен ее применил за 20 лет до того, на построенных для Японии крейсерах класса «Итсукушима»!
Эта тема, среди прочих имеет целью развенчание еще одного англ мифа – об их инженерной продвинутости в морских вопросах.
У Франции история великая, у Англии - подлая
Аватара пользователя
Марат
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:59
Откуда: Страна чудес

Сообщение Ilik » 10 июл 2009, 12:26

Марат писал(а):Ну чтож, все идиоты, похоже, АТКИНулиСь, можно спокойно продолжать.

За продолжающееся хамство и провокационные выпады пользователь Марат деактивирован. Всего ему самого наилучшего.
Аватара пользователя
Ilik
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:23
Откуда: Израиль

Пред.

Вернуться в История мореплавания и кораблестроения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron