Масоны

Модератор: Лемурий

Сообщение Хромец » 08 фев 2007, 09:05

Сабина писал(а):. что мне теперь делать? Любопытство иногда больше, чем свинство...


Надо побеждать в себе зверя...Даже если это полезное и высокопродуктивное домашнее животное.

А "Лики" ИМХО целиком постановочное действо.И забрасывали нам его (как и Кашпировского и Чумака) с одной целью -проверить толерантность народа до всяким мерзостям.
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение Сабина » 08 фев 2007, 10:38

ИМХО, не постановочное, кроме нескольких на все четыре серии подозрительных вкраплений.
В основном стряпали из того, что слишком натуралистично для выпуска новостей политики или спортивных новостей, разбавляя привычной, как сериал "Криминальная Россия" уголовной хроникой. Но архивы солдат также крамольны, как постановка мокрухи, так же как и "Майн кампф" массовым тиражом без хоть какой-то вступительной статьи.

На всю оставшуюся жизнь запомнились фанатичные мусульмане, протыкающие себе брюхо саблей, люди в белых халатах, сосредоточенно обрабатывающие паяльной лампой свинью, чтобы потом испытать на ней лекарства, переделка пола (по сути это кастрация), недоношенный дрожащий негритёнок, собачьи схватки и наблюдающие за этими боями - да йоги-мудаки с отсохшими от позы лотоса конечностями. Они были такими счастливыми, играя руками по-инвалидски в футбол!

И куда только смотрят влиятельные масоны? Как они могут допускать, чтобы демократия подменялась вседозволенностью!

А всё-таки, осуществлялась когда-либо месть в полном соответствии с нарушенной клятвой?
Аватара пользователя
Сабина
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 23:13
Откуда: Рига

Сообщение edvins » 08 фев 2007, 14:08

Сабина писал(а):Вообще-то евреи - носители еврейской культуры. Ну и что, среди масонов таких очень много?
------------------------------------------------Скорее у евреев заимствованная культура,а они частично донесли ее до наших дней в силу своего консерватизма и не способные к творчеству в силу своих особенностей.Взять того же липового Альберта Энштейна ,Меерхольда или Малевича.Антисемитизм был присущ масонам,вспомните того же Гете,а также истоки 37 года и "холокоста".Подробнее о еврейской культуре-заимствования у вавилонян,египтян и финикийцев.Кстати учась вместе с ними не замечал как-то выдающихся умственных способностей,скорее коммуникативные больше развиты.А термин"жидомасоны" по моему нонсенс.
edvins
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 21:06
Откуда: latvia

Сообщение bobi-j88 » 11 фев 2007, 02:21

Да нет ну вы что, Евреи масоны это факт.Возмемк примеру Чубайса
bobi-j88
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:50

Сообщение Nart » 12 фев 2007, 18:09

А какова этимология слова масон?
Взяли нарты из рук Сырдона фандыр, и сказали они друг другу:
– Если даже всем нам суждена погибель, навеки останется жить фандыр. Он расскажет о нас, и кто заиграет на нем, тот вспомнит о нас и тот станет нашим навсегда.
Аватара пользователя
Nart
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 20:21

Сообщение Хромец » 13 фев 2007, 09:43

Nart писал(а):А какова этимология слова масон?


Cлово "масон" греческого происхождения и буквально означает члена религиозной секты,поклоняющейся Богу.
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение Svin » 13 фев 2007, 10:15

... точнее сказать члена альтернативной секты, покланяющейся древнему богу, либо за такое действо и агрессивности нынешних базовых религий можно и на костер попасть и топором по башке, а позднее уход творческой части человечества в скрытые от непросвещённых, следущих традиционным религиям и захватившим власть, сообщества ...
Я знаю, что ничего не знаю
Svin
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 12:57

Сообщение Digger » 13 фев 2007, 15:28

bobi-j88 писал(а):Да нет ну вы что, Евреи масоны это факт.Возмемк примеру Чубайса


Что, все что ли?
Аватара пользователя
Digger
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 22 май 2004, 12:32

Сообщение Digger » 13 фев 2007, 15:38

edvins писал(а):
Сабина писал(а):Вообще-то евреи - носители еврейской культуры. Ну и что, среди масонов таких очень много?
------------------------------------------------Скорее у евреев заимствованная культура,а они частично донесли ее до наших дней в силу своего консерватизма и не способные к творчеству в силу своих особенностей.Взять того же липового Альберта Энштейна ,Меерхольда или Малевича.


А что это за особенности, из-за которых евреи не способны к творчеству? И почему Эйнштейн, Меерхольд и Малевич "липовые"?
Аватара пользователя
Digger
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 22 май 2004, 12:32

Сообщение Хромец » 13 фев 2007, 16:59

[
quote="Digger"]
Что, все что ли?
[/quote]


Обратите внимание на события вокруг Храмовой горы. А то опять будете переспрашивать....
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение Digger » 13 фев 2007, 18:22

Хромец писал(а):[
quote="Digger"]
Что, все что ли?



Обратите внимание на события вокруг Храмовой горы. А то опять будете переспрашивать....[/quote]

Я перспрашивал, потому что Вы несли несусветную чушь и мне хотелось понять, сами ли Вы придумали это или же стали жертвой нечистоплотных журналистов. То же самое и с нынешними событиями. Но относительно них я уже, разумеется, переспрашивать не буду. Мне и так уже ясно.
Аватара пользователя
Digger
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 22 май 2004, 12:32

Сообщение Хромец » 14 фев 2007, 08:56

Digger писал(а):Я перспрашивал, потому что Вы несли несусветную чушь и мне хотелось понять, сами ли Вы придумали это или же стали жертвой нечистоплотных журналистов. То же самое и с нынешними событиями. Но относительно них я уже, разумеется, переспрашивать не буду. Мне и так уже ясно.


Весьиа рад,что вам все ясно. Мне тоже.
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение edvins » 15 фев 2007, 20:38

А что это за особенности, из-за которых евреи не способны к творчеству? И почему Эйнштейн, Меерхольд и Малевич "липовые"?[/quote]-------------Ну взять хотя бы"гениального"Альберта,страдающего аутизмом и прочими дефектами личности,в гимназии проявившего себя как посредственность и терпевшего нужду,вследствии профнепригодности.Но вдруг после знакомства с Милевой Марич проявившего проблески таланта,развить который особенно помогла служба в Патентном бюро,зато стоял у истоков основания государства Израиль.Про остальных Шагалов и сказать нечего.
edvins
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 21:06
Откуда: latvia

Сообщение edvins » 15 фев 2007, 20:48

Вообще-то-франкмасоны(вольные каменщики),а что в России сплошь евреи у руля,так это так исторически сложилось.Не они ли задумали Октябрьский переворот,ну естественно и взяли власть в свои руки.
edvins
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 21:06
Откуда: latvia

Сообщение Гиви Чрелашвили » 15 фев 2007, 21:32

Я читаю эти строки и диву даюсь.
Что за откровенной воды антисемитизм ?
С каких это пор способность или неспособность к творчеству стала определяться по национальному признаку ?
Тем более, что по отношению к евреям это просто неверно.
Уже и Эйнштейну попало.
Вам что, перечислить в качестве примеров (в полном объеме я такое всё равно сделать не смогу, примеров - море) имена евреев, которые внесли яркий вклад в область науки и искусства в мировую сокровишницу (кроме, кстати, Эйнштейна, Малевича и Мейерхольда) ?
Ваши заявления подобного рода здесь просто оскорбляют тех евреев, которые присутствуют на нашем Форуме. Дозвольте вам сказать, что подобные заявления здесь просто запрещены правилами Форума как разжигающие национальную рознь. Это касательно не только евреев, но и вообще любой другой нации. Вас за такие заявления вообще санкциям надо подвергнуть.
Уже не в первый раз, кстати, подобное здесь наблюдается.
Если вы такого мнения, это ваше право так считать.
Вот только держите это мнение при себе. Не всё, что думаешь, надо говорить, тем более, что подобное вас ни в коей мере не украшает.
Аватара пользователя
Гиви Чрелашвили
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 21:22
Откуда: Филадельфия

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63