Статуэтка бога Осириса - реклама?

Модератор: Лемурий

Статуэтка бога Осириса - реклама?

Сообщение м-р Форрест » 24 июн 2013, 13:54

Только что просмотрел видеоролик новостной ленты, в котором говорится о самостоятельном повороте статуэтки Осириса на 180 градусов.
250185.jpg
250185.jpg (15.68 КБ) Просмотров: 5114

Видео :arrow: http://www.youtube.com/watch?v=AbXEHu27qUI&feature=player_embedded
Статья :arrow: http://glavred.info/mir/opublikovano-neobyknovennoe-video-iz-manchestera-v-muzee-stala-dvigatsya-statuya-boga-osirisa-252981.html Других статей по этому поводу можно не искать(не появились еще), все - прям под копирку с какого-то одного сайта.
У меня в голове сразу зародилась мысль, что это просто реклама музея и/или египетских пирамид :(
Тот, кто хочет - ищет средства, тот, кто не хочет - ищет оправданий.Восточная мудрость.
Аватара пользователя
м-р Форрест
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:49
Откуда: Плутон(кратер Сухум)

Re: Статуэтка бога Осириса - реклама?

Сообщение Лемурий » 25 июн 2013, 08:32

Вращается только днем, когда ходят посетители. Хорошая реклама музея, решившего использовать вибрацию пола.
Модератор форума "Слово о полку Игореве"
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis
Аватара пользователя
Лемурий
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 24037
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:54
Откуда: Mосква

Re: Статуэтка бога Осириса - реклама?

Сообщение м-р Форрест » 25 июн 2013, 10:26

Я ж не сказал, что это смонтированное видео! Может и правда там что-то с вибрацией, потому что не в какие проклятия я не верю. Просто афишировали так, как будто рекламировали что-то.
Тот, кто хочет - ищет средства, тот, кто не хочет - ищет оправданий.Восточная мудрость.
Аватара пользователя
м-р Форрест
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:49
Откуда: Плутон(кратер Сухум)


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron