Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Модератор: Analogopotom

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 31 окт 2016, 10:35

Да не за что. Это они сами такие. Но подвижки идут. Вот например светило-Солкин недавно изрёк - "считать что пирамиды построены некоей працивилизацией - полное невежество." Вот так! Учёное чудо соизволило произнести слово "ПРАЦИВИЛИЗАЦИЯ"... Это победа.
Но далее было про невежество... То есть - если люди знающие немного больше чем про историю Древнего Египта знает он сам начинают сомневаться в выводах псевдоархеологов времён Бельцони, то они невежды. Охренеть! и вот тут же на геродоте такие же радетели мне в "харю" тычут тем что я технарь и это типа фигня ваш сопромат, теоретическая механика, материаловедение, логистика и геология... Главное что кто-то сильно умный сказал что пирамиды это египтяне наваяли. А если сомневаешься - невежда.
КАРЛ! Солкин, которого тупые старухи на камеру поймали на плагиате, будет мне рассказывать про невежество. Это безумие какое-то...
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Лоцман » 31 окт 2016, 14:23

lex7 писал(а):Да не за что. Это они сами такие. Но подвижки идут. Вот например светило-Солкин недавно изрёк - "считать что пирамиды построены некоей працивилизацией - полное невежество." Вот так! Учёное чудо соизволило произнести слово "ПРАЦИВИЛИЗАЦИЯ"... Это победа.
Но далее было про невежество... То есть - если люди знающие немного больше чем про историю Древнего Египта знает он сам начинают сомневаться в выводах псевдоархеологов времён Бельцони, то они невежды. Охренеть! и вот тут же на геродоте такие же радетели мне в "харю" тычут тем что я технарь и это типа фигня ваш сопромат, теоретическая механика, материаловедение, логистика и геология... Главное что кто-то сильно умный сказал что пирамиды это египтяне наваяли. А если сомневаешься - невежда.
КАРЛ! Солкин, которого тупые старухи на камеру поймали на плагиате, будет мне рассказывать про невежество. Это безумие какое-то...


Я вообще к большинству "учёных" отношусь как к лаборантам. Потому, что они делают такой же вклад в науку как лаборанты. Другими словами они собирают фактологический материал, не понимая смысла своих находок. Уровень лаборанта. Они конечно предпринимают какие-то жалкие попытки объяснить зарегистрированные ими факты, но слушать их убогие потуги так же тяжело, как словоизлияния некоторых альтернативных искателей зелёных человечков.
Я уже привык к этому и не жду какого-то проблеска мысли с их стороны, хотя тот немецкий профессор русского происхождения, о котором я Вам недавно писал, приятно удивил. Но большая часть "учёного" мира уже давным-давно функционируют как лаборанты.
И на том им спасибо, благо современные средства информации и тщеславие учёных-лаборантов делают доступным полученную ими информацию.
Лоцман
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:41
Откуда: Самара

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 15 ноя 2016, 00:07

lex7 писал(а): Охренеть! и вот тут же на геродоте такие же радетели мне в "харю" тычут тем что я технарь и это типа фигня ваш сопромат, теоретическая механика, материаловедение, логистика и геология...

Лекс, а вы уверены за себя, что ВЫ - технарь? То что вы назвали "занятной" писаниной, помните?

Ознакомьтесь, как обещал, намного более глубокий и подробный анализ:
https://cloud.mail.ru/public/Ey1p/tp1tLeBcq

Читайте, вникайте, старайтесь ПОНЯТЬ. Благодарностей не надо.

П.С. Адрес статьи изменился. И м.б. будет меняться и далее. Однако, статью всегда можно будет найти по адресу:
http://rekhmire.simplesite.com/420101837 - в разделе "Статьи" - Низкий жанр - "2016, об абразивном сверлении гранита"
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 28 ноя 2016, 11:57

Чекист писал(а):
lex7 писал(а): Охренеть! и вот тут же на геродоте такие же радетели мне в "харю" тычут тем что я технарь и это типа фигня ваш сопромат, теоретическая механика, материаловедение, логистика и геология...

Лекс, а вы уверены за себя, что ВЫ - технарь? То что вы назвали "занятной" писаниной, помните?

Ознакомьтесь, как обещал, намного более глубокий и подробный анализ:
https://cloud.mail.ru/public/Ey1p/tp1tLeBcq

Читайте, вникайте, старайтесь ПОНЯТЬ. Благодарностей не надо.

П.С. Адрес статьи изменился. И м.б. будет меняться и далее. Однако, статью всегда можно будет найти по адресу:
http://rekhmire.simplesite.com/420101837 - в разделе "Статьи" - Низкий жанр - "2016, об абразивном сверлении гранита"


Чекист, вот эти ваши ёрничанья просто отбивают охоту даже интересоваться тем что Вас заинтересовало. Простите тавтологию. Вы меня вообще даже не пытались никогда ПОНЯТЬ. С чего бы мне интересоваться Вашим мнением? Я технарь, повторяю. Не верите на здоровьет - а я со своей стороны не вижу смысла снова пересдавать дипломную работу (занявшую, кстати, 3 место по НКИ за 1989й год) непонятному персонажу с претенциозной кличкой и не менее претенциозной аватаркой. Ну вот никак не вижу. Статью постараюсь осилить, сколько их уже было, этих изобличителей - не упомнить. Но моё мнение по вопросу они не поколебали. Это всё попытки доказать недоказуемое. И эти попытки страшно возбуждают сторонников как и самих плодящих "доказательства". Не более.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 28 ноя 2016, 20:53

lex7 писал(а):
Чекист писал(а):
lex7 писал(а): Охренеть! и вот тут же на геродоте такие же радетели мне в "харю" тычут тем что я технарь и это типа фигня ваш сопромат, теоретическая механика, материаловедение, логистика и геология...

Лекс, а вы уверены за себя, что ВЫ - технарь? То что вы назвали "занятной" писаниной, помните?

Ознакомьтесь, как обещал, намного более глубокий и подробный анализ:
https://cloud.mail.ru/public/Ey1p/tp1tLeBcq

Читайте, вникайте, старайтесь ПОНЯТЬ. Благодарностей не надо.

П.С. Адрес статьи изменился. И м.б. будет меняться и далее. Однако, статью всегда можно будет найти по адресу:
http://rekhmire.simplesite.com/420101837 - в разделе "Статьи" - Низкий жанр - "2016, об абразивном сверлении гранита"


Чекист, вот эти ваши ёрничанья просто отбивают охоту даже интересоваться тем что Вас заинтересовало. Простите тавтологию. Вы меня вообще даже не пытались никогда ПОНЯТЬ. С чего бы мне интересоваться Вашим мнением? Я технарь, повторяю. Не верите на здоровьет - а я со своей стороны не вижу смысла снова пересдавать дипломную работу (занявшую, кстати, 3 место по НКИ за 1989й год) непонятному персонажу с претенциозной кличкой и не менее претенциозной аватаркой. Ну вот никак не вижу. Статью постараюсь осилить, сколько их уже было, этих изобличителей - не упомнить. Но моё мнение по вопросу они не поколебали. Это всё попытки доказать недоказуемое. И эти попытки страшно возбуждают сторонников как и самих плодящих "доказательства". Не более.

Лекс, не хотел вас обидеть. Значит, технарь технарю - рознь. Просто некоторые люди (технари или нет) удовлетворяются поверхностным подходом к сути вещей, а некоторые, наоборот, въедливо пытаются в этой сути разобраться. Статью (анализ статьи Шпаковского, известного на ЛАИ как некий Стив), которую я вам порекомендовал, писал как раз человек въедливый и понимающий о чём пишет. Рецензия как раз основана на фактах мошенничества, некомпетентности и вранья от Стива и даны подробнейшие пояснения к ним.

Я (и не только я) вас призывали к тому же: ну, будьте вы более внимательны, проверяйте информацию от разного рода "альтернативных историков". А вы всё "на слово" верите...
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 28 ноя 2016, 22:22

Я не обижаюсь, но поймите правильно. Я часто слушаю что там молотят альтернативщики вполуха. Но то на что они указывает повергает в шок. Пытаясь осмыслить хотя бы камнерезные возможности тех кто там в египтах и перу всего понастроил я часто утыкаюсь в тупик. Я здесь на Кипре вижу часто КАК режется камень и блоками и на плиты, и каким образом вытачиваются разные фигуры вращения и т.п. И вот я вижу те же следы на пирамидах. Что я должен думать? Что это руками и медяшкой с абразивом? Повторюсь - я инженер по образованию. Это тяжело забыть. Это как прошивка. Ну не могу я согласиться что это чуваки из бронзового века сляпали. Никак не сходится. Это невозможно. Физически. и если я вижу нестандартную логику артефакта - это не значит что я не прав. Это значит что там просто логика была другая и надо разобраться хотя бы с общей схемой. Сипаров говорит - не нужно придумывать пришельцев с альдебарана. Нужно просто дать ответы на вопросы - чем пирамиды не могут являться. Всё сразу проясняется. Гробница - нет. Библиотека атлантов - нет и так далее... А что тогда? И начинаем разбираться. Без перехода на личности. И оказывается приходим к гипотезе рупорных антенн. Это уже давно на слуху. Но большинство тупо не врубается что такое рупорная антенна. Даже не дают себе труда ознакомиться с картинками. Гробница, мать вашу! В книжке написано! И всё. А голову включить не получается. Или есть другая крайность. Единожды заявив позицию люди (Джей) бьются об стену лбом чтоб доказать всему миру что были вначале правы. И ничто не сдвинет. У них накопленные знания, а они общие для обеих сторон, служат доказательствами именно их взгляда на тему. А у альтернативщикомв те же дела токо наоборот. Понимаетет - я уже несколько лет назад понял - это вопрос психологии. Пока что. Пока не найдут неоспоримое. А его и те и те пока не нашли. Как-то за працивилизацией уж очень всё аккуратно зачищено. Следы работы есть а следов технологической цепи нет. Странно.Куда это всё провалилось непонятно...
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Лоцман » 28 ноя 2016, 23:10

lex7 писал(а): И оказывается приходим к гипотезе рупорных антенн. Это уже давно на слуху. Но большинство тупо не врубается что такое рупорная антенна. Даже не дают себе труда ознакомиться с картинками...

Лекс, ну зачем огород городить? Какие рупорные антенны. На кой чёрт египтянам рупорные антенны?
Вот здесь http://dv-leonov.livejournal.com/7193.html
я описал вполне правдоподобную гипотезу. Почитайте.

lex7 писал(а):Как-то за працивилизацией уж очень всё аккуратно зачищено. Следы работы есть а следов технологической цепи нет. Странно.Куда это всё провалилось непонятно...

От працивилизации примерно за 1-2 тысячи лет не останется ни чего, кроме камня и изделий из него. Это одна из причин почему представители працивилизации возводили каменные мегалиты.
Лоцман
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 12:41
Откуда: Самара

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Serg » 28 ноя 2016, 23:51

И этот тоже Инженер? Убожество. Такую галиматью сочинил, не уяснив даже общеизвестных фактов по конструктивными особенностями пирамид. А ляп про 1—2 тыс. лет, за которые исчезает всё, кроме камня. Это тоже самое, что от античности и Средневековья уже ничего бы не осталось. А на самом деле, сохраняются арте- и натурфакты и десятки, и сотни тысяч лет. При соответствующих условиях — хоть миллионы.
Чёрных копателей, продавцов металлоискателей и их лобби пытать долго, но больно.
Чиновников необходимо срочно выдернуть из наших кремлей и крепостей.
Аватара пользователя
Serg
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 22:05

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 29 ноя 2016, 00:17

lex7 писал(а): Пытаясь осмыслить хотя бы камнерезные возможности тех кто там в египтах и перу всего понастроил я часто утыкаюсь в тупик. Я здесь на Кипре вижу часто КАК режется камень и блоками и на плиты, и каким образом вытачиваются разные фигуры вращения и т.п. И вот я вижу те же следы на пирамидах.

А видели как блок вытёсывается? Тюк-тюк, снимая слой за слоем. Даже "фигуры вращения" так делаются, которых, к слову, нет в пирамидах.
lex7 писал(а):Но большинство тупо не врубается что такое рупорная антенна. Даже не дают себе труда ознакомиться с картинками.

Я тоже тупо не врубаюсь. Но тут вам надо не со мной спорить, а с физиками и прочими, кто в этих антенах сечёт. Найдите профильный форум, создайте тему, изложите взгляды. Послушайте отзывы. Не забудьте поделиться на Геродоте 8)
Лоцман писал(а):Лекс, ну зачем огород городить? Какие рупорные антенны. На кой чёрт египтянам рупорные антенны?

Вон, видите, даже "интеллектуал" Лоцман полагает, будто вы считаете, что египтянам понадобились рупорные антенны и недоумевает - зачем?!! Тоже "технарь", между прочим! :oops:
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Чекист » 29 ноя 2016, 00:33

Serg писал(а):И этот тоже Инженер? Убожество. Такую галиматью сочинил, не уяснив даже общеизвестных фактов по конструктивными особенностями пирамид. А ляп про 1—2 тыс. лет, за которые исчезает всё, кроме камня. Это тоже самое, что от античности и Средневековья уже ничего бы не осталось. А на самом деле, сохраняются арте- и натурфакты и десятки, и сотни тысяч лет. При соответствующих условиях — хоть миллионы.

Чудак не смог осилить даже Википедию, но "дай, думает, напейшу!" :lol:
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 29 ноя 2016, 19:47

Лоцман писал(а):
lex7 писал(а):
Лекс, ну зачем огород городить? Какие рупорные антенны. На кой чёрт египтянам рупорные антенны?
Вот здесь http://dv-leonov.livejournal.com/7193.html

я описал вполне правдоподобную гипотезу. Почитайте.

lex7 писал(а):Как-то за працивилизацией уж очень всё аккуратно зачищено. Следы работы есть а следов технологической цепи нет. Странно.Куда это всё провалилось непонятно...

От працивилизации примерно за 1-2 тысячи лет не останется ни чего, кроме камня и изделий из него. Это одна из причин почему представители працивилизации возводили каменные мегалиты.



Ну при чём здесь древние египтяне??? Стопицот раз повторял - то что мы видим в Гизе суть технологические устройства. Это никакая не религия или что-то в этом роде. Это не они сделали. Им это никчему. Они даже придумать это не смоглибы если бы даже "абсолютизм фараонов" их на это кнутом подвиг. Ну почему Вы меня не слышите. Отделите егоиптян от пирамид и всё. Ничего далее не надо будет никому доказывать. Всё что они сделали достойно восхищения. но пирамиды и обелиски с саркофагами - это не они. Ну не могли они это сделать никак. Всё остальное - супер! а вот это никак.
"примерно за 1-2 тысячи лет не останется ни чего, кроме камня и изделий из него" очень весело за этим наблюдать. Когда я пытаюсь доказать что многое даже от суперцивилизации разрушается временем за ничтожные в историческом плане сроки, аппологеты Вашей точки зрения бросаются доказывать мне что железобетонная плита или керамический унитаз могут просуществовать десятки тысячелетий. Типа - где это всё. Но вот тут какой-то затык образуется. Когда надо - следы должны сохраняться, когда не надо - працивилизация рассасывается за столетия... :) Мы не знаем ни одной причины пока что " почему представители працивилизации возводили каменные мегалиты". Логика наших технологий другая. Чтобы соорудить такую мегаантенну как ВП нам бы понадобились другие материалы или её размеры. Или другой принцип в прослушке недр и гравитационных взаимодействий. Мы - другая цивилизация. Судя по всему мы устроены по другому. Они работали в каких-то других рамках. Но то что это антенны направленные вниз - процентов 50. Против 0.0001% что это гобницы. Что они слушали - непонятно. Но храмы соединены подземными каналами с камерами, куча непонятных построек вокруг. Логика устройства комплексов радиотелескопов. гробница - самое идиотское что можно придумать человеку из 21 века глядя на эти устройства.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 29 ноя 2016, 19:51

Serg писал(а):И этот тоже Инженер? Убожество.


Однако потрудитесь извиниться или разяснить кто убожество. Или маразм уже не даёт возможности общаться адекватно?
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 29 ноя 2016, 20:10

Чекист писал(а):
Serg писал(а):И этот тоже Инженер?

Чудак не смог осилить даже Википедию, но "дай, думает, напейшу!" :lol:

Чудак похоже проснулся, потыкал в айпад левой рукой абы что и снова уснул...
Я тут уже давно вывел формулу восприятия спорных артефактов - те кто на стороне исторической парадигмы, пребывают как бы во сне. И альтернативщики их пытаются просто разбудить. Но они сопротивляются и просыпаться закономерно не желают. Но поучать - запросто. Просыпаться не надо. Нам мешают воспринимать действительность какая она есть психологические установки. Я не призываю отменить моральные устои цивилизации, но бошку же когда то надо включать! Это тяжело, знаю, сам пробовал. Но нужно. А весь этот бред про религиозные предназначения каменных монстров предлагаю отбросить. И отделить мух от котлет в конце концов.. И разойтись по направлениям - кто то будет вылизывать историю реальной цивилизации ДЕ а кто-то - историю цивилизации на чьих руинах ДЕ расцвёл. Всё! Что такого сложного?
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение lex7 » 29 ноя 2016, 20:19

lex7 писал(а):
Лоцман писал(а):
lex7 писал(а):
Лекс, ну зачем огород городить? Какие рупорные антенны. На кой чёрт египтянам рупорные антенны?
Вот здесь http://dv-leonov.livejournal.com/7193.html

я описал вполне правдоподобную гипотезу. Почитайте.
От працивилизации примерно за 1-2 тысячи лет не останется ни чего, кроме камня и изделий из него. Это одна из причин почему представители працивилизации возводили каменные мегалиты.



Ну при чём здесь древние египтяне??? Стопицот раз повторял - то что мы видим в Гизе суть технологические устройства. Это никакая не религия или что-то в этом роде. Это не они сделали. Им это никчему. Они даже придумать это не смоглибы если бы даже "абсолютизм фараонов" их на это кнутом подвиг. Ну почему Вы меня не слышите. Отделите егоиптян от пирамид и всё. Ничего далее не надо будет никому доказывать. Всё что они сделали достойно восхищения. но пирамиды и обелиски с саркофагами - это не они. Ну не могли они это сделать никак. Всё остальное - супер! а вот это никак.
"примерно за 1-2 тысячи лет не останется ни чего, кроме камня и изделий из него" очень весело за этим наблюдать. Когда я пытаюсь доказать что многое даже от суперцивилизации разрушается временем за ничтожные в историческом плане сроки, аппологеты Вашей точки зрения бросаются доказывать мне что железобетонная плита или керамический унитаз могут просуществовать десятки тысячелетий. Типа - где это всё. Но вот тут какой-то затык образуется. Когда надо - следы должны сохраняться, когда не надо - працивилизация рассасывается за столетия... :) Мы не знаем ни одной причины пока что " почему представители працивилизации возводили каменные мегалиты". Логика наших технологий другая. Чтобы соорудить такую мегаантенну как ВП нам бы понадобились другие материалы или её размеры. Или другой принцип в прослушке недр и гравитационных взаимодействий. Мы - другая цивилизация. Судя по всему мы устроены по другому. Они работали в каких-то других рамках. Но то что это антенны направленные вниз - процентов 50. Против 0.0001% что это гобницы. Что они слушали - непонятно. Но храмы соединены подземными каналами с камерами, куча непонятных построек вокруг. Логика устройства комплексов радиотелескопов. Пойдите сейчас на останки РАТАН 600 посмотрите. Что увидите? Вместо гигантского сооружения кучка изгаженных пустых остовов домиков, какие-то непонятные канавы в земле и бетонные фундаменты по кругу диаметром 600 метров. Что в голову прийдёт глядя на это? А прошло всего 25 лет. Гробница - самое идиотское что можно придумать человеку из 21 века глядя на эти устройства на плато Гиза. Это если бы Астрофизики около РАТАНА закапывали бы умерших собак, то учОные будущего бы безошибочно определили что это сооружение в горной труднодоступной местности носило исключительно ритуальный характер и что тут приносились в жертву богам домашние животные, и совершалось паломничество. А то что здесь люди сверхновые или там черные дыры в космосе за сотни парсек искали никому бы и в голову не пришло.
"Нэ так всо это было. Савсэм нэ так"...
Отзыв товарища Сталина по поводу фильма "Незабываемый 1919"
Аватара пользователя
lex7
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 00:45
Откуда: Cyprus, Limassol

Re: Альтернативная теория о Пирамидах (Продолжение - 10)

Сообщение Serg » 29 ноя 2016, 21:05

lex7 писал(а):
Serg писал(а):И этот тоже Инженер? Убожество.


Однако потрудитесь извиниться или разяснить кто убожество. Или маразм уже не даёт возможности общаться адекватно?

В данном случае, это не про вас. Это реакция на сочинение Лоцмана.
Чёрных копателей, продавцов металлоискателей и их лобби пытать долго, но больно.
Чиновников необходимо срочно выдернуть из наших кремлей и крепостей.
Аватара пользователя
Serg
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 22:05

Пред.След.

Вернуться в Новые теории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20