Прогнозы и результаты коммунистического эксперимента

Модератор: Analogopotom

Re: Прогнозы и результаты коммунистического эксперимента

Сообщение Homo Sapiens » 06 апр 2011, 12:50

ValeryStaricov писал(а):
Ну это уже фарс какой-то! Вы там, что ли как немецкие нацисты - по лицевому углу нордический характер определяете? Мега бред. Удивительно, что Вы не стесняетесь это писать! То же мне, "искусство"...

Ну зачем сочинять то? Прочитайте §4. Визуальный тест в брошюре Стариков В В Типы личности на сайте Педагогическая биьлиотека
http://www.pedlib.ru/Books/3/0181/3_0181-7.shtml
Посмотрите пять роликов из моего фильма "Типы личности или как выбрать профессию и спутника жизни" (Стариков В. В.) От автора mistOleg
http://rutube.ru/tracks/3769684.html?v= ... 73f7abc394
И поучитесь. И никакого лицевого угла и головного указателя.


Весьма убого...

Сознайтесь, Валерий, это Ваше? (пример анализа личности):

В.Стариков на другом форуме писал(а):<..>Путин имеет тип личности техника, признаки техника у Путина: холодное лицо, низкая эмоциональность, северные черты лица, стиль публичного выступления - "по бумажке", любит порулить на чём угодно - самолётом, подводной лодкой, гоночным болидом.
Тип личности Янукеовича - это спикер, признаки спикера у Януковича: взлёты и падения в течение жизни, он имеет даже две судимости (за ограбление и нанесение телесных повреждений средней тяжести) и отбывал наказание в колонии, развитая устная речь, низкий культурный и образовательный уровень, например, он пишет с большим количеством орфографических ошибок ( в слове "проффесор" он сделал две ошибки).<..>
По моему мнению и моему 13-летнему опыту определения типов личности , Янукович совершенно не похож на техника. Типичный техник - это высокий худой "глухонемой" педант и недотёпа, имеющий "золотые руки" и профессию чиновника или инженера, который не умеет побеждать на свободных выборах и имеет низкие лидерские качества, ярким примером этого человека является новый мэр Москвы Собянин или министр финансов Кудрин. Типичный спикер - это хорошо упитанный или "крутой" черезвычайно разговорчивый и авторитетный лидер и оратор, имеющий профессию хозяйственного руководителя, предпринимателя, торговца или генерала, ярким примером этого является бывший мэр Москвы Лужков, лидер партии Жириновский или министр Трутнев. На кого похож Янукович - на Собянина или на Лужкова? Конечно, на Лужкова. Жизненный путь спикера - это взлёты и падения, жизненный путь техника - это медленное и верное восхождение. Жизненный путь Януковича - это взлёты и падения, примером двух провалов в его биографии - это две судимости. Янукович работал директором автобазы, хозяйственным руководителем, а не чиновником.
Янукович имел судимости за грабёж и телесные повреждения средней тяжести, за эти виды преступлений отбывают наказание спикеры, которые часто являются уголовными авторитетами. А техники отбывают наказание за бытовые убийства, являются наёмными убийцами (снайперами) и безжалостными палачами. Я это хорошо знаю, так как целый год проводил эмпирическое исследование среди убийц, грабителей и торговцев наркотиками в женской колонии строгого режима.
Спикеры не любят учиться и являются организаторами срыва уроков. Техники являются туповатыми зубрилами, которые никогда не срывают уроков. Янукович больше похож на организатора срыва уроков, чем на зубрилу.

http://forum.bookap.info/showthread.php?92-%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BE-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D1%85-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/page2

Может Вам сразу в "юмор" писать, а? :)))
Kind Regards,
Homo Sapiens Neanderthalensis.
Аватара пользователя
Homo Sapiens
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 23:03
Откуда: Москва

Re: Прогнозы и результаты коммунистического эксперимента

Сообщение ValeryStaricov » 06 апр 2011, 19:31

Сознайтесь, Валерий, это Ваше? (пример анализа личности):

Это моя публикация.
Может Вам сразу в "юмор" писать, а? ))

Без юмора нельзя написать учебник. Это мой главный принцип.
ValeryStaricov
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:17

Пред.

Вернуться в Новые теории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron