Египтяне в Австралии?????

Модератор: Analogopotom

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Чекист » 13 май 2012, 06:40

Н-да... После подобных сообщений компетентность товарищей с ЛАИ в подобных вопросах вызывает большие сомнения... agafon, спасибо за разъяснения!
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение agafon » 13 май 2012, 12:36

Чекист писал(а):Н-да... После подобных сообщений компетентность товарищей с ЛАИ в подобных вопросах вызывает большие сомнения...


Здесь уже речь идет не о компетентности, а о прямом подлоге. Естественно все это рассчитано на общую необразованность и незнание английского языка целевой аудитории вышепоименованной интернет-секты.
Так что ждем ик спедицию на южный континент, следы богов будут найдены 100% :lol:
agafon
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:30

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Чекист » 13 май 2012, 13:46

Хм... Намекаете на то, что ЛАИ специально "разводят" людей и своих сторонников, чтобы те проспонсировали их экспедиции? Если даже и так, то в этом случае им уже ничего не светит - уверен, что "Геродот" читают многие с форума ЛАИ, а тут случился довольно подробный "разбор полетов" и выдать иероглифы за подлинные у них не получится.
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение agafon » 13 май 2012, 21:23

Чекист писал(а):Хм... Намекаете на то, что ЛАИ специально "разводят" людей и своих сторонников, чтобы те проспонсировали их экспедиции?

Есть серьезные подозрения, что это так. А учитывая поведение модераторов лах.ру - все признаки секты налицо.

Чекист писал(а):Если даже и так, то в этом случае им уже ничего не светит - уверен, что "Геродот" читают многие с форума ЛАИ, а тут случился довольно подробный "разбор полетов" и выдать иероглифы за подлинные у них не получится.


Вы как в воду глядели :lol: Скляров дал уже задний ход :
http://forum.lah.ru/forum/31-4726-156193-16-1336930577
Испугался, слишком уж явный подлог. Теперь он как бы не при делах....
agafon
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:30

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Чекист » 13 май 2012, 23:50

agafon писал(а):Вы как в воду глядели Скляров дал уже задний ход :
http://forum.lah.ru/forum/31-4726-156193-16-1336930577
Испугался, слишком уж явный подлог. Теперь он как бы не при делах....

Вот ведь!!! Никогда раньше не замечал за собой способности заглядывать в будущее! :P Может податься в "Битву экстрасенсов"? :roll:

А если серьезно, то рекламирование столь "сырого" материала на их сайте не делает им чести. Не потрудились даже проверить информацию, прежде чем размещать оную, а люди серьезно обсуждают, делают предположения и т.д. "Бульварщиной" попахивает и непрофессионализмом...
Я вот тут сыр с утра резал на бутерброды. А в нем ДЫРКИ!!! Офигенные такие дырки, ровные!!! Но как? Снаружи их нет, а внутри головки - есть. Кто их сделал? Ведь нет таких технологий!!! Инопланетяне, суки...(с)
Аватара пользователя
Чекист
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:44

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение agafon » 15 май 2012, 19:23

Чекист писал(а):А если серьезно, то рекламирование столь "сырого" материала на их сайте не делает им чести. Не потрудились даже проверить информацию, прежде чем размещать оную, а люди серьезно обсуждают, делают предположения и т.д.


На ЛАИ вообще никто и ничем себя не утруждает. Скляров выдал информацию об опровержении своего же первого поста тупо скопипастив её (судя по всему) отсюда:

http://rekhmire.flyboard.ru/viewtopic.php?p=9229#9229

Куда её некто igmh скопировал из этого интересного обсуждения про Египет:

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=70456&p=1840487&viewfull=1#post1840487

Если бы не этого не произошло, так бы и продолжали впаривать "настоящесть" австралийских иероглифов.
Однако, в любом случае, извинений и признания ошибок мы не дождемся. В сектах подобное не практикуется, ибо Гуру и его подручные всегда правы. Ну а если неправы - читай пункт номер один :lol:
Впрочем я могу и ошибаться. Вполне возможно, что т.н. ЛАИ - это всего лишь сборище необразованных людей с невысоким интеллектом, слабо разбирающихся в научных дисциплинах. Что очень хорошо видно по книгам самого Склярова&Co и особенно по постам его модераторов на форуме lah.ru
Остается вопрос - зачем они рекламируют свою псевдонаучную деятельность :?:

П.С. 2 Чекист. Сей пост чисто философский, можете не отвечать. С египтянами в Австралии все ясно. Тема я думаю закрыта.
agafon
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 08:30

Пред.

Вернуться в Новые теории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17