Египтяне в Австралии?????

Модератор: Analogopotom

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 14 апр 2012, 14:35

Вот ещё фото с иероглифами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Некоторые утверждают,что иероглифы нацарапали туристы...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Dissident 14 апр 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 14 апр 2012, 15:02

Бумеранги в музее Каира:
Изображение
Изображение
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 14 апр 2012, 16:16

Если бы надписи кто-то откуда-то срисовывал то:
а)картуши были бы привычной,овальной формы;
б)не было бы множества непонятных символов;
в)не было бы взаимосвязи между именами(если эти надписи подделка,то фальсификаторы хорошо знали хронологию и имена царей 4й династии,но как они могли допустить ошибку в сочетании иероглифов,обозначающих "Вечность" ?);
г)надписи выглядят очень старыми и местами полустёрты(возможно мне показалось);
д)эти надписи не являются доказательством палеоконтакта,существования Атлантиды,взаимосвязи всех пирамид на земле и того,что ВП строил Хеопс;
е)есть другие факты,доказывающие что египтяне были мореплавателями;

Возникает вопрос-если это подделка,какой в ней практический смысл?
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Анкх » 14 апр 2012, 17:07

Под прямоугольным "картушем" видимо имелся ввиду серех. Вы палетку Нармера посмотрели ? Он там есть, прямо над головой. Но тут он даже квадратный, не знаю, не очень похоже, но пускай, всякое бывало.

А вот в слове "вечность" допустить ошибку очень легко, если срисовывать. На иератических папирусах и даже при быстрой иероглифике нижний горизонтальный иероглиф в этом слове не отличается от "n" - волны. При качественной иероглифике видно, что нижняя черта на самом деле - tA - земля. Но, повторюсь, этого часто не видно и если вы не разбираетесь в том, что рисуете, то нарисовать "n" - раз плюнуть.

То, что египтяне были "мореплавателями" вещь не требующая доказательств, кто в этом сомневается ?
Вещь, которая требует доказательств, это присутствие египтян времен Древнего царства в восточной Австралии.

Я некоторые ваши пункты игнорирую, но просто нет смысла обсуждать. Вам кажется старыми, мне не кажутся. По фото не определим. и т.д.
“Blessed are the peacemakers, for they shall be called sons of God." (Matthew 5:9)
Анкх
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:56

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 14 апр 2012, 18:09

Анкх, под прямоугольными картушами я подразумеваю именно картуши.Например вот эти с именами Снофру и Хуфу:
Изображение
Откуда такая нетипичная форма могла быть срисована и зачем?Если уж подделывать,то максимально приближённо к древнеегипетским стандартам.Зачем придумывать новые символы и покрывать надписями аж две стены(на одной надписи стёрты временем и неразборчивы)?Всё это сбивает с толку...
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Анкх » 14 апр 2012, 18:36

Да не знаю. Там сверху над "картушем" Снофру подписано так же "Сын Ра", а в это время никаких сынов Ра, еще не было. Только с 5-й династии появляется.
“Blessed are the peacemakers, for they shall be called sons of God." (Matthew 5:9)
Анкх
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:56

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 14 апр 2012, 19:24

В некоторых источниках говорится,что эпитет "Сын Ра" появился уже при царе Джедефра:
Имя Джедефра, как и имена других сыновей Хуфу — Хафра и Баэфра, — содержит имя солнечного бога Ра, таким образом, Джедефра стал первым фараоном с именем в честь Ра. Это свидетельствует о росте значения гелиопольского культа Ра. Кроме того, при Джедефра впервые засвидетельствован царский эпитет «Сын Ра», ставший позже частью царской титулатуры.
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 15 апр 2012, 00:26

Видео по теме(на английском).Рассказывает археолог Mutley Rolands
http://www.youtube.com/watch?v=Q89Es0VVCcA&feature=player_embedded#!
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 15 апр 2012, 04:33

По некоторым данным в Австралии находили фигурки скарабеев.Нашёл такое вот фото.
Изображение
Изображение
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Анкх » 15 апр 2012, 09:51

Без источника не понять степень достоверности. Хранится ли этот предмет в каком-то музее и где упомянут ? Откуда фото ?
“Blessed are the peacemakers, for they shall be called sons of God." (Matthew 5:9)
Анкх
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:56

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 15 апр 2012, 12:54

Анкх писал(а):Без источника не понять степень достоверности. Хранится ли этот предмет в каком-то музее и где упомянут ? Откуда фото ?

Более детальной информации об этом скарабее не нашёл.Фото взял на этом сайте.
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Анкх » 15 апр 2012, 13:13

Такие сайты нельзя читать. Вернее можно, но в качестве источника они не годятся, люди ни за что не отвечают.
Там кстати очень невнятные фразы тип "During the July visit we discovered two large stones bearing lengthy inscriptions in a mixed Egypto-Phoenician script". Это жесть полная. Нет никакого египто-финикийского письма. Это как соколо-мух, примерно.
Из упоминания же финикийского письма неминуемо следует, что речь идет о времени на 1500 лет более позднем, чем Снофру и Хеопс. То есть грубо говоря речь идет не о одиночном плавании, а постоянном посещении одного и того же места на протяжении тысячелетий.
“Blessed are the peacemakers, for they shall be called sons of God." (Matthew 5:9)
Анкх
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:56

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 15 апр 2012, 14:33

Анкх писал(а):Такие сайты нельзя читать. Вернее можно, но в качестве источника они не годятся, люди ни за что не отвечают.

Вы правы.Но фото скарабея говорит о том,что рассказы о таких находках возникли не на пустом месте.Подлинный ли этот артефакт или нет-это другой вопрос.Среди находок в Австралии так же упоминается скульптура обезьяны,которую приписывают древнеегипетскому богу Тоту.Возможно речь об этой скульптуре:
Изображение
Лично я не вижу никакого сходства.Можно сравнить с артефактом CIWA:
Изображение
Period: Egypt, Old Kingdom, Old Kingdom
Dating: 2700 BC–2500 BC
Origin: Egypt,
Material: Stone (undetermined)
Physical: 6.1cm. (2.4 in.) - 112 g. (4 oz.)
Catalog: STO.SS.00327
Ссылка на материал
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Anh » 16 апр 2012, 11:44

Ум это низшая форма развития видов. Он не имеет знаний, он может только предполагать, накапливать, врать, обманывать, планировать и расширяться. Высшая точка ума это высшая точка атеизма и его заблуждения.. “Мир плоский, а Дурак , круглый” раньше круглым дураком называли ум, который диаметрален как энергия восприятия к разуму. Ум это матриархат , и его эмоциональный план, он как и женщина не имеет различать добро и зло, правду и лож, по этой причине иудей, цыган и женщина не имели право голоса , потому что они всегда находятся в глубокой иллюзии. Эти две энергии заложены как коды судьбы каждому виду развивающемуся в материи. Душа имеет сознание и первичное это сознание ума и душа его носитель , она имеет двойственную природу и потому творит день и ночь, и другие антонимы.
Так вот древние были мудрыми и первые фараоны не заводили торговлю, был внутренний товарообмен. Также не заводили и в других социумах торговлю и только менялись товар на товар. Это было состояние сознания того времени высших уровней развития в материи этого творения, они знали, что человек это уже не Душа с умом (психическое существо, состояния психа и шизофреника), а Дух живой с разумом(Нет такого выражения как сошел с разума). Ум как придурок ходит в своей клетке сознания по кругу по своей природе творя и поддерживая трехмерность, а разум ходит как и Дух Святой и правда (Дух святой - энергия Бога в материи ) по прямой. Потому разум говорит правду, а ум всегда врет и заблуждается и не желает принимать правду ,она ему чужда. А человеческая форма развития вовсе не принадлежит этому миру, это мир ума и перехода от демонической формы развития к человеческой. Адам пал из мира человеческого , там уровень Христа начинается и человек может иметь и материальную форму и быть вне материи и образа форм. Ведь закон перехода от демона ума к человеку прост, останови ум и мир рассыпаться в прах и исчезнет, только ум держит его мыслеформу. На счет академиков, профессуры и докторов наук и высшего образования не считая свободных наук, так это низшая форма развития в материи, по этой причине наши бабушки давали напутствие своим внучкам, чтобы те не дай Бог выходили замуж за ученого, потому. что это действие не разумное и девка могла испортить свою родословную и вид . А А.С.Пушкин поиздевался над учеными и приковал кота ученого к древу материального восприятия ума(иллюзии, реальности, материи, одного значения трех этих слов), показав тем самым рабов иллюзии, которые служат низшим силам материи и проталкивают в этом мире свои иллюзии и предположения, и кормятся за счет других в этом мире. Это вам и вид вампиризма, как и торговля и актерство , как высшая точка перевоплощения вида и обмана чужого восприятия, где высшие покупают за материальную энергию у низшего вида лицедеев направленный и поставленный на коммерческую основу обман. По этой же причине и инквизиция жгла Коперников, потому , что это низшая форма развития по научному и духовному дарвинизму пускала корни в этом мире и навязывала свои низшую иллюзию , это самый низ откуда вышли Ракшаса –демоны каннибалы, воины причинных вод этого творения охраняющие низ этого творения от посягательств миров Ада, которые сейчас имеют, как показатель своего вида, отрицательный резус фактор крови. А насчет человека, так массовый приход его в теле был в 3117 году до эры Христа в этот мир, и они правили и строили храмы .и пирамиды, и учили аборигенов этого мира , значит вас, разумным действиям и ассимилировали беспокойный ум и доводили его до состояния спокойствия даже через образный секс и рождение нового вида. Это хорошо описано в Рамаяне, где полубог Рама ассимилирует на протяжении 21 поколения вид индусов, аллегорических обезьян Хануман, а Пророк Илья учил воронье(иудеев, потому что ворон и иудей как матриархат имеет желание накапливать и тянет все что блестит и можно украсть, в свое гнездо),а те в замен на учение их вида, кормили пророка.
По поводу спокойного ума эмиграции низших видов и торговли в этом мире, так древние говорили, что мир ваш, это то расстояние , которое вы можете пройти пешком от восхода и до заката. Торговли не было, так как и денег не было, первые фараоны запрещали торговлю, это удел низших демонов ума, человек это свободные науки и ремесла. Потому и дано вам высшее образование, вас приобщают через элементарные знания материальной иллюзии к первичной форме творчества. По этой причине рабочий более высшая форма развития, чем ученый и простой инженер, так как инженер это руководящая должность, а не творческая, а поставить можно и обезьяну, рабочий сам знает что ему делать, просто мир и Бог жалеет того, кто вампирит и не имеет наработки в реинкарнациях своих видов.. Так вот Всемирный потоп, это аллегория погружения этого мира в его причинные воды, ведь раньше не было Луны на небосводе, разум это форма идеального круга идеального заблуждения в материи .Он сильный ум и и может уже принимать отражение света Души под углом около 90° , а ум нашего времени это искаженное сознание низших миров маха цикла процессии сознания ума (земли) под другим градусом. Древние особи того мира (я не называю вас человеками по простой причине заблуждения ума и его Эго , которое желало всегда быть Gomo Sapiens и по этой причине присвоило себе это почетное звание и вид мира что выше нашего, которое является формой развития не вашего мира) К примеру: Древние видели ковш Большой Медведицы в другом его состоянии и он был похож на прямоугольник, а нынче, когда слабому уму в его скорлупе индивидуального сознания установили уровень защиты от сгорания и повреждения ума и его сознания уже под другим углом и тот же ковш выглядит по другому. это уже тарелка а не ковшик ,и тем более не изначальный прямоугольник. По этой причине ум и ошибается календаре в годах, так летоисчисление было потеряно и составляет разницу с настоящим временем в 6 лет. И Солнце и планеты .как и Эпохи находятся в другом месте и сейчас эпоха вовсе не Водолея, для этого нужно знать когда было начало уход процессии земли от точки весеннего равноденствия и совпадала 0° Овна в полном цикле процессии земли в 25770.06 летнем цикле? Это все не по теме, это просто показатель того, что ум не может быть носителем знания и он как предполагающий орган, только дискутирует и думает, что Истина в споре и общении появится? Да нет, Истина в состоянии вне материи, пространства и времени. Ум это эрудиция, это эмоциональная женщина, не имеющая семени творчества, его природа только хватает и сохраняет чужое знания. По этой причине программа Что ? Где ? Когда? это шоу иудейской памяти , которая помнит все плохое и ненужное, держит, а не разрушает судьбу и является первичной стадией развития ума, или переходного от животного состояния уровня, которая накапливает все не нужное , тем самым засоряет сознание не нужным и ложным знанием, не умеет мыслить, а только тасует эти накопленные истины не умея различить в них добро и зло, правду и лож??? Ум даже мыслить не может. Вы носители своей судьбы, которую вам дали как индивидуальной форме развития вида , чтобы вы только предполагали, воровали и планировали.

Так вот, древние не торговали и не плавали за 9 морей, они были неприхотливы как разум не имеющие жажды “ХОЧУ”,”ДАЙ” ,”МОЕ” и человеки сидели дома, занимались каждый личным творчеством и товарообменом и ограничивали гетто и кладбищем каннибалов чтобы те поедали трупы умерших, и тем самым, кострищем не засоряли атмосферу земли. низшую форму развития видов, да иудеев тогда еще не было в этом мире они появились как ассимилированный вид выведенный в Египте в 1671 году, когда Авраам , который был на уровне материального Испанца изнасиловал высший вид египтянку Агарь и породил этот род семитов - арабов, которые имели правый вид развития вида на 9 лет раньше, а после когда спустя 9 лет родила Сара он обрезал два семитских вида, первому для санитарии, и второму как магическое подношение низшего вида своим полубогам и метод выживания вида и рода, потому что поцик у иудея не залупляется и только по этой причине недоразвитости мужской основы его этого вида, ему положено обрезать крайнюю плоть . Еще обрезали крайнюю плоть в дар материальным их полубогам. Так что иудей не имеет Веры и только обман и поклоняется только материи . А сам Всемирный потоп, который есть аллегория погружения мира в причинные воды было этого творения был в 2200 году до Эры Христа
Так что первые египтяне не имели жажду ума иметь больше, золото, был это атрибут подношения Богам и носили его только люди, которые как учителя, жрецы первые строители и фараоны ,были с уровней Христа и “снизошли в теле” в этот мир в 3317 году на Юкатан, Египет ,Междуречье и Индию, и стали ассимилировать демонов ума, тем самым подымать духовный уровень и продвигать и поддерживать этот мир преисподней. Значит их в Австралии быть не могло, так как Бог создал эту образную землю из островов, тем самым изолировав каннибалов полуживотного вида от континентов , которые в последствии съели Кука , а Японские самураи. готовят из печени врага суши и съедают его и по сей день, и те кто континентальные каннибалы, которые выходили из Африки, которая была “колыбелью человечества”(от черного и загрязненного сознанием до демона получеловека) каннибала и из них получались семиты, и потом индусы, как первичная форма Индо – Арийской рассы. А китайская стена были построены Ариями (человек, пророк ,или духовный вид)позже и они оберегали свои кордоны от мясоедов и агрессивных по этой причине потребления мяса и его гормона страха этими в последствии буддийскими социумами. Ведь бойницы на великой китайской стене обращены к Югу, тоесть к Китаю, тогда неразумно было бы строить самому себе изгородь и обороняться от самого себя? это причуды ума придумали версию построения китайской стены, так же как и вы придумываете версию египетских иероглифов в Австралии. Такие мелочи заложены вам в код судьбы, и вы мыслите так и следуете по написанной вам программе. Так что не могли быть там египтяне и не рисовали они на скалах Австралии свои образные( потому все люди развиты образно, они все без исключения художники и архитекторы и письмо их было образное, строили они пирамиды с помощью левитации и смещая центр сборки подымали блоки из камня(энергии, которая не имеет веса, а сознание ваше имеет код судьбы притяжения и придурков Ньютона и Эйнштейнов) , двумя пальцами блок из камня весом вашего умственного восприятия в 40 тонн, и обрабатывали камень ультразвуком , который сами издавали как звук который они могли извлечь из своих чистых голосовых связок и разрушали этой Иерихоновой трубой стены городов противника. Храм Соломона по найму строили жрецы Египта ,они же посвященные человеки, дваждырожденные, “Вольные каменщики” построили храм по ночам, без единого стука, и за 7 лет). Так что письмо древних, не ваше это письмо из закарлючек примитивных уровней развития видов, которые даже рисовать не умеют, да и каллиграфию письма давно потеряли. Я уже не говорю о современных художниках авангардистах и абстракционистах, это примитивные дети как и вся наша эстрада построена на речитативе и хрипящем завывании зверья низшего получеловеческого вида.
О по поводу ума еще немного чтобы полной стала картина творения этого мира.
Так вот даже нынешние индусы следуют древним ведам полученным от людей и не моют голову, а ведь раньше не было ветров и пустынь, вода причинных вод этого мира выходила из грунта и орошала весь образ земли, но и боевые искусства были такими как их описывают дверное тексты, мир не имел притяжения от его высокого состояния в иерархии миров и Солнце было бело -желтым , а не красным и не палило , а климат был умеренным по всей плоской земле. Люди были духовны, а духовный человек чист и лишен и внутренней и наружной грязи, он не вонял потниками и его не кусали пчелы как иудеев от их умственной материальной грязи, все имели спокойный ум свои социумы как роды и нее метались без земли и племени по всему миру как иудеи и цыгане, ведь Бог и не дал беспокойному уму им свой социум по причине беспокойного ума. и низшей от этого форме развития вида по научному и духовному дарвинизму и даже не дал переходных каст и сделал их Чандалами,(не припасаемыми),так как “с кем поведешься .тем и будешь”, ведь кармическое проклятие это ваше общение с низшими видами и древние разумные люди этого не делали и загоняли в резервации и гетто эту некастовую грязь, а когда мир пал сами ассимилироваться в другие социумы самостоятельно и каждый от умственной жажды “Хочу”получил себе свой горб каббалы от этих воров ума. и рук. Но вот прошло время правления 10 из72 полубогов этого мира, от Адама и до Ноя(Авель и Каин не учитываются, потому как это аллегория этого мира и несет в себе понятие добра и зла и двойственной природы ума, сам род идет от Адама и потом от третьего его праведного сына Сифа) и мир перешел на другой уровень развития, он погрузился в Кали Югу, это ведический термин темного века и темного сознания вашего ума в данное время .и сначала переходные уровни ассимилированных видов получили от людей (пророки, святые, просветленные и дваждырожденные, те кто уже не носитель ума и Души, а носители Духа живого, который является ребенком от Духа и истины Его). Так вот первым дали зерновые в пищу и человек как маг может управлять животными, значит вами(зодиак переводится как “круг животных”), а после потопа мир погрузился в ум материальный и воды причинные этого мира стали лить вам на голову ,а не омывать вам стопы ног и потому демонов ума дразнили “тронутыми умом”, оставшиеся на развитие переходные уровни земных миров ума к разуму. Вода , Луна, и Ум имеют один символ , а аллегория это код защиты от ума, который имея диаметральную энергию от разума не может понять его мысли и высказывания в духовных писаниях , ведь ум не мыслит, он только накапливает и мышление ему пока еще не дано. Он адаптируется в мире человеческой формы и думает, что это он сам все делает, но это все по судьбе делает демон мысли и образа через пять органов ощущения. Вы даже не дышите , зачем дышать Душе, а она Божественна и значит как и Бог не подвижна??? Движется только образ мира, а вы умом принимаете образ и восприятие наоборот. По этой причине мир это иллюзия и ваш личный обман. Лохотрон для умников, дегенератов полуживотного состояния, которые даже правду принять спокойно не могут. Потому йоги могут быть зарыты и не дышать по несколько месяцев. Все горе от ума уважаемые “мыслители” вы наши. А если быть еще точнее и коснуться эзотерики ,то вы носители ума имеет свой код судьбы , где нет знаний , которые могут сжечь ваш ум, потому и ставится преграда понимания для ума, дабы вы дольше жили и держали умственный образ этого материального мира и не попадали в психушки и не имели кодов судьбы психологов и психиатров. Ведь их число увеличивается по тому, что в судьбе все переплетено, значит в его семье есть сумасшедшие, как показатель высшего ума, где от излишнего его расширения рвет крышу . По этой причине астральные аскеты Индии и их “святые” умирают в самадхе, или как буддисты в нирване, свет Бога и знания разрушает их слабый ум и слабые органы не могут выдержать. лопаются сосуды в голове. По этой же причине русский Иван пьет, и наркоманы приобщаются к благости и сдвигают свое сознание. Ведь Американец не может пить стаканами как русский, его ум и воля слабы и он как низшая обезьяна матриархата теряет рассудок свой. Все непросто в этом мире и главное в этой теме нужно понять, что сознание в разный исторический отрезок времени, соответствует его времени и в нем своего вида. А так как мир сворачивается и слабеет , при этом несет в себе всю грязь оставленную прошлыми воплощения в нем развивавшихся видов, то и пришло время иудейских полубогов и каннибалов. Полубога Саклас замыкающих Духовную и эволюционную лестницу Иакова для этого мира преисподней. По этой причине в Штатах правят континентальные африканские каннибалы, а во всем мире некастовый вид иудеев-рабов от высшего заблуждения ума. Мы поручили мир неразумным и они его доконают и приведут к голоду. И мир по этой причине умный и в нем правит сознание академиков. профессуры и докторов , а у нас в быту стало почетным иметь высшее образование. Это как раз проявление мышления ума низшего порядка и потому вам не понять состояние мышления человека и даже переходных до потопных уровней развития в этом мире.
Желаю удачи умникам и быстрее им выродиться от ума , ведь цыган стоит выше иудея в развитии вида, он уже ворует не умом, а руками и в семье у него патриархат и его поцик залупляется хорошо и ему не нужно по этой причине вырождения вида обрезать крайнюю его плоть. Так что Душа и ум ходят по кругу и потому ум - круглый дурак, творимый трехмерность и еще дергается и идет в малых периодах по синусоиде. Тем самым, меняя свое состояние полярности в мире середины и охлаждает и дает передышку уму. А ведь в мирах человека живут дольше, даже уровни падшего Адама живут у себя дома 930 лет, а вашим мирам пришедшим после потопа, продолжительность жизни отведена 120 лет вашего умственного восприятия времени ,вашего личного сознания от ума.. Ведь все относительно и даже моль живет в своем сознании восприятия времени, свои 120 лет, но вы ее жизнь принимаете как недельный цикл. Все относительно в этом мире уважаемые демоны ума материального. Еще раз желаю вам быстрее стать человеками и не задавать дурацкие вопросы ставящие вас в положение идиотов , если смотреть со стороны человеческого восприятия мира.
Anh
 

Re: Египтяне в Австралии?????

Сообщение Dissident » 16 апр 2012, 15:51

Анкх, заметил ещё одну деталь в сочетании "вечность" странно изображён иероглиф "t"
aus1.jpg
aus1.jpg (40.63 КБ) Просмотров: 8872

aus2.jpg
aus2.jpg (40.79 КБ) Просмотров: 8872

Две точки есть и в зарисовке иероглифов.Ошибку(если это действительно ошибка) допустить могли,но так срисовать-врядли.Есть какие-то мысли относительно точек?
Изображение
Я знаю, что ничего не знаю (Сократ)
Аватара пользователя
Dissident
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 04:11

Пред.След.

Вернуться в Новые теории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22

cron