Наполеон и масоны

Модератор: Analogopotom

Сообщение Гость » 14 окт 2005, 23:06

Winnie писал(а):
TerminatorNemo писал(а):
Winnie писал(а):Не иначе как фото под моим ником глазки режет?

Мне режут глаз ссылки на уровень приводимых Вами источников по образцу:
- Но ведь люди не умеют летать?
- Как не умеют? Да мы это своими глазами в "Матрице-1,2,3" видели!


Давайте конкретно: что Вам не понравилось или не убедило?
Гость
 

Сообщение Winnie » 15 окт 2005, 11:50

TerminatorNemo, вообще-то Вы и уважаемый Onkel_Wowa выступили инициаторами данной темы, а потому и Вам первыми высказывать свои теории. Замечу, что тема была про Бонапарта - у Вас есть проверенные научные источники, кроме массовых популярных изданий, где доказывается, что Бонапарт был марионеткой масонов-иудаистов?

P.S. Удивительно, что молодежь, в сознательном возрасте не заставшее СССР с его положительностями и гнусностями, так рьяно его идеализирует...
Winnie
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 19:12

Сообщение Гость » 15 окт 2005, 13:45

WinnieЧто касается молодежи - я родился в 1968 году и идеализирую СССР только с 1933 по 1953 годы.
По поводу темы - согласен. Я писал несколько о другом (см. мои ссылки).
А по поводу того был ли Бонапарт марионеткой массонов-иудаистов?..
Однозначно -нет! Более того, он же и задушил эту Великую иудаистскую революцию. Но дело в том, что и волк во время охоты не является марионеткой загонщиков, но всегда движется в нужном им направлении...

П.С. Интересно, а что Вы, взрослый человек, понимаете на сегодняшний день под "проверенными научными источниками"?
Гость
 

Сообщение Филэллин » 15 окт 2005, 16:42

Что касается молодежи - я родился в 1968 году и идеализирую СССР только с 1933 по 1953 годы.


Вы смеётесь!? С точки зрения 1933-53 гг. вы даже не просто молодёжь, а мальчёнка.
Аватара пользователя
Филэллин
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2004, 23:44
Откуда: СПб

Сообщение Winnie » 15 окт 2005, 17:04

Филэллин писал(а):
Что касается молодежи - я родился в 1968 году и идеализирую СССР только с 1933 по 1953 годы.


Вы смеётесь!? С точки зрения 1933-53 гг. вы даже не просто молодёжь, а мальчёнка.

Ага, товарищ голодал в Поволжье в 32-34-м, его шлепнули в 38-м, в 41-45-м с 3-мя снарядами на батарею вопреки "командованию" дошел до Кенингсберга, в 47-м опять чуть не сдох от голода, а в 53-м рыдал в очереди на лицезрение тела любимого вождя...

P.S. Это - не абстракция, а всего лишь славные пути членов моей семьи, которые - не жиды и масоны, а истинно русские по паспорту и по роже, всегда были верными строителями Коммунизма и патриотами Советской Родины. Спасибо за все товарищу Сталину! В этом плане я его также идеализирую как редкого мерзавца.
Последний раз редактировалось Winnie 15 окт 2005, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Winnie
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 19:12

Сообщение Гость » 15 окт 2005, 17:19

Филэллин писал(а):
Что касается молодежи - я родился в 1968 году и идеализирую СССР только с 1933 по 1953 годы.


Вы смеётесь!? С точки зрения 1933-53 гг. вы даже не просто молодёжь, а мальчёнка.


Уважаемый! Вы предыдущие посты читали? Если "да", то зачем юродствуете? По-моему, там вполне понятно о чем шла речь! И потом, что за подход?! Я же не спрашиваю Вас какого хрена Вы пишите про Историю Древнего Рима если Вы там не жили?
Гость
 

Сообщение Гость » 15 окт 2005, 17:36

Winnie писал(а): Ага, товарищ голодал в Поволжье в 32-34-м, его шлепнули в 38-м, в 41-45-м с 3-мя снарядами на батарею вопреки "командованию" дошел до Кенингсберга, в 47-м опять чуть не сдох от голода, а в 53-м рыдал в очереди на лицезрение тела любимого вождя...

P.S. Это - не абстракция, а всего лишь славные пути членов моей семьи, которые - не жиды и масоны, а истинно русские по паспорту и по роже, всегда были верными строителями Коммунизма и патриотами Советской Родины. Спасибо за все товарищу Сталину!


Вообще-то эта ветвь форума была по другой теме, но я предвидел, что моя аватура будет здесь действовать как красная тряпка на быка. Не вижу связи между тяжелой долей Вашей семьи, жидами и масонами и товарищем Сталиным...
П.С. Да, кстати! Если все было так плохо - что ж они в 53-м так рыдали? Не жиды и масоны, разумеется... :wink:
Гость
 

Сообщение Филэллин » 15 окт 2005, 18:22

Уважаемый! Вы предыдущие посты читали? Если "да", то зачем юродствуете?


Что за игры играем? Только потому и высказал своё отношение к происходящему, что читал. Winnie меня, кстати, понял.

Я же не спрашиваю Вас какого хрена Вы пишите про Историю Древнего Рима если Вы там не жили?


Я римскую историю не идеализирую.
Аватара пользователя
Филэллин
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2004, 23:44
Откуда: СПб

Сообщение Гость » 15 окт 2005, 18:53

Филэллин писал(а):Я римскую историю не идеализирую.

А что это меняет? Если я идеализирую историю СССР и Вам это не нравится, то выступайте с контраргументами, а не переходите на личности и не пытайтесь унизить собеседника! В конечном счете это говорит лишь об уровне Вашей культуры спора...
Гость
 

Сообщение Филэллин » 15 окт 2005, 18:58

Я уже указал на ваши промахи, считайте это контраргументом.
Аватара пользователя
Филэллин
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2004, 23:44
Откуда: СПб

Сообщение Гость » 15 окт 2005, 19:12

Филэллин писал(а):Я уже указал на ваши промахи, считайте это контраргументом.

Кроме того что Вы читали мои сообщения, не идеализируете римскую историю и назвали меня "мальченкой" я не видел никаких контраргументов. Может быть в Ваших сообщениях заложен некий, недоступный мне, скрытый смысл?
Гость
 

Сообщение Onkel_Wowa » 15 окт 2005, 19:20

[quote="Winnie"][b]TerminatorNemo[/b], вообще-то Вы и уважаемый [b]Onkel_Wowa[/b] выступили инициаторами данной темы ... Замечу, что тема была про Бонапарта - у Вас есть проверенные научные источники, кроме массовых популярных изданий, где доказывается, что Бонапарт был марионеткой масонов-иудаистов?

P.S. Удивительно, что молодежь, в сознательном возрасте не заставшее СССР с его положительностями и гнусностями, так рьяно его идеализирует...[/quote]


Разумеется, никаких проверенных источников нет. Да и откуда им взятся? Если люди имеют власть, но хотят быть в тени (что не лишено смысла), то они точно позаботятся о том чтобы их ничего не выдавало, "докажут", что иначе и быть не могло, что "верхи не могли а низы не хотели", а все те кто сомневается наивны и малограмотны.
Давайте идти от противного, попытаемся рьяно опровергать данную теорию. Как? Попробуйте обьяснить, откуда взялись в Европе революционеры 18 и 19 веков. На какие деньги жили, например Владимир Ильич и Надежда Константиновна? А кто платил за организацию всяких конференций? Террористическая деятельность также требует средств. Одни покушения на русских царей сколько стоили?
А сколько стоит организовать "растрел мирной демонстрации"(Потом, обычно следовала смена правительства)? Или солдаты просто так, ни стого ни с сего начнут стрелять в безоружных людей? А ведь подобное случалось неоднократно в различных странах. А как Вы обьясните каскад революций в начале 20 века? Случайность?
Империи, сушествовавшие сотни лет, вдруг рухнули как карточные домики. Никакому миллионеру одиночке такие расходы не по карману.

Подобные вопросы подробно описаны у Аллена Гери (ссылку я уже давал). Кстати, искать книгу не надо. Она в интернете. Одна из глав полностью посвяшена источникам финансирования русской революции в 1917 г.
Последний раз редактировалось Onkel_Wowa 15 окт 2005, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Onkel_Wowa
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 19:32

Сообщение Филэллин » 15 окт 2005, 19:31

Кроме того что Вы читали мои сообщения, не идеализируете римскую историю и назвали меня "мальченкой" я не видел никаких контраргументов. Может быть в Ваших сообщениях заложен некий, недоступный мне, скрытый смысл?


Так... ... ...

Winnie написал:

Удивительно, что молодежь, в сознательном возрасте не заставшее СССР с его положительностями и гнусностями, так рьяно его идеализирует...


Вы решили всем нам тут показать, что вы не такой, не молодой, и, идеализируя сталинский СССР, родились аж в 1968 г. Елки-палки... Чего не понять??? Себя не понять??? Все поняли, один только не понял и продолжает ерунду какую-то писать!
Аватара пользователя
Филэллин
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2004, 23:44
Откуда: СПб

Сообщение Winnie » 15 окт 2005, 19:39

Извините, ребята, но мне эта тема в данном политическом ракурсе не интересна - мне хотелось бы прочитать конкретные обоснованные постинги про связь масонов-жидов-банкиров с Бонапартом, а вместо этого предлагают читать агитку. Свое мнение у меня есть и я его высказал, мнение моей семьи - тоже, с Вашим мнением я также ознакомился, а потому жду конкретных ответов по текущей теме.
Winnie
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 28 июн 2005, 19:12

Сообщение Гость » 15 окт 2005, 19:51

Филэллин писал(а):Себя не понять??? Все поняли, один только не понял и продолжает ерунду какую-то писать!

Вы самокритичны. Это делает Вам честь...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Новые теории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36