Возвращение блудного Младшего

Сюда со временем отправляются в заспиртованном виде ((с) Lusor) все питлсдауны и фоменки. Настоятельно рекомендуется не воспринимать всерьёз.

Модераторы: Лемурий, Analogopotom

Сообщение Гиви Чрелашвили » 13 фев 2007, 04:00

Само очарование !
На маму дитё похоже.
Такое же красивое.
Аватара пользователя
Гиви Чрелашвили
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 21:22
Откуда: Филадельфия

Сообщение stalin » 13 фев 2007, 04:48

Раз уж тема про младших... :)

Изображение
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение Артемий » 13 фев 2007, 10:09

Какая красавица! Сколько лет?
Артемий
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Athenaios » 13 фев 2007, 12:10

Младший писал(а):Неужели в Германии труднее культурно акклиматизироваться, чем в Японии? :roll:

Младший, как вам сказать... В принципе наверное легче, но после двух лет на Островах я даже в Москве чувствовал себя иностранцем несмотря на то, что и людская речь, и надписи все понятны до последней запятой 8) .
Ο ΠΟΙΗΣΑΣ TO ΕΞΩΘΕΝ KAI ΤΟ ΕΣΩΘΕΝ ΕΠΟΙΗΣΕΝ

Администратор портала "Новый Геродот"
Аватара пользователя
Athenaios
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:03
Откуда: Бавария

Сообщение Athenaios » 13 фев 2007, 12:14

Старый ключник писал(а):Да, у обременных браком людей всегда большие проблемы. Нет бы так взять, махнуть куда-нибудь в Мексику... Нет, по мне так свобода - прекрасное чувство. Сегодня ты здесь, а завтра в другом месте - ничего не держит - прелесть. ЭТО МОЯ СУБЬЕКТИВНАЯ Т.З.

А при чем тут брак? В браке можно тоже махнуть на край света. Только всем вместе. Никто не мешает 8) При наличии согласия, конечно. Если согласия нет по столь принципиальным вопросам, зачем этот брак тогда нужен 8)
Ο ΠΟΙΗΣΑΣ TO ΕΞΩΘΕΝ KAI ΤΟ ΕΣΩΘΕΝ ΕΠΟΙΗΣΕΝ

Администратор портала "Новый Геродот"
Аватара пользователя
Athenaios
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:03
Откуда: Бавария

Сообщение stalin » 13 фев 2007, 14:02

Артемий писал(а):Какая красавица! Сколько лет?

Семь. Как раз в школу пошли... :)
Аватара пользователя
stalin
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 01:46
Откуда: UA

Сообщение Младший » 13 фев 2007, 14:06

Athenaios писал(а):
Младший писал(а):Неужели в Германии труднее культурно акклиматизироваться, чем в Японии? :roll:

Младший, как вам сказать... В принципе наверное легче, но после двух лет на Островах я даже в Москве чувствовал себя иностранцем несмотря на то, что и людская речь, и надписи все понятны до последней запятой 8) .


Хм, интересно, иностранцем по языку, или страну в целом Вы уже так воспринимаете? :D
Eala Earendil engla beorntast
Ofer Middengeard monnum sended
Аватара пользователя
Младший
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:48
Откуда: Владивосток

Сообщение Athenaios » 13 фев 2007, 16:04

Младший писал(а):Хм, интересно, иностранцем по языку, или страну в целом Вы уже так воспринимаете? :D

Понимаете, Младший, если вы находитесь в кругу хороших людей, вам совершенно не важна географическая точка, в которой вы в кругу этих людей находитесь. Но если вы живете в квартире, каждый день ходите на работу, ездите в транспорте, ходите в магазины и делаете другие повседневные и не очень дела, то тут география имеет совершенно определяющее значение 8)
Ο ΠΟΙΗΣΑΣ TO ΕΞΩΘΕΝ KAI ΤΟ ΕΣΩΘΕΝ ΕΠΟΙΗΣΕΝ

Администратор портала "Новый Геродот"
Аватара пользователя
Athenaios
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 21 май 2004, 11:03
Откуда: Бавария

Сообщение tmt » 14 фев 2007, 11:51

Раз уж тема про младших
:)

Это мой младший- Лука

Изображение
Мир построен по принципу аналогии.

"АВРОРА" тонет.
Аватара пользователя
tmt
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 8418
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:35
Откуда: georgia

Сообщение thor » 14 фев 2007, 15:56

[quote="Младший"][quote="Dedal"] 2Младший


Мне, как обычно, "везёт"... В последний момент я попал под пресловутое положение ВАКа от "двадцать два - одиннадцать", сравнимое с печально известным указом "семь-восемь". Совет, где планировал защищаться, закрылся в связи с данными перетрясками. И еще одна беда: журнал, где у меня была т.н. "ВАКовская" статья, оказался исключен из списка рецензируемых. В силу этих двух причин моя сермяжная неостепененность, по всей вероятности, останется со мной минимум на полгода. :cry:

Насчет ВАКовской публикации - насколько мне известно, все журналы, имевшие ВАКовский статус до декабря 2006 г. его и сохраняют, и только с января 2007 г. все начинается заново. Получается, что если Ваша статья успела выйти в последнем выпуске журнала 2006 г., то она еще имеет искомый статус, если в 1-м номере 2007 г. - увы, уже нет! :cry:
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
thor
Модератор форума
Модератор форума
 
Сообщения: 7725
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 11:14
Откуда: Белгород

Сообщение Младший » 15 фев 2007, 08:41

Насчет ВАКовской публикации - насколько мне известно, все журналы, имевшие ВАКовский статус до декабря 2006 г. его и сохраняют, и только с января 2007 г. все начинается заново. Получается, что если Ваша статья успела выйти в последнем выпуске журнала 2006 г., то она еще имеет искомый статус, если в 1-м номере 2007 г. - увы, уже нет! :cry:


Да, формально Вы правы, закон действительно не имеет обратной силы. Но есть прецеденты, когда в такой ситуации работы снимали прямо с защиты. Это обычная наша перестраховка. Я разговаривал на эту тему с председателем Совета, и он мне изложил свою позицию. Жаль, конечно, но что ж...

Как говорится, чище будет. 8)
Eala Earendil engla beorntast
Ofer Middengeard monnum sended
Аватара пользователя
Младший
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 03:48
Откуда: Владивосток

Пред.

Вернуться в Кунсткамера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13