Россия. Былое и думы.

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Сообщение Steps » 04 авг 2005, 15:03

ДВА учителя, Москва, хороший колледж.
Аватара пользователя
Steps
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 май 2005, 21:05

Сообщение Янус » 04 авг 2005, 15:07

Такие места есть в частных школах. Может быть, не 1000, но близко к тому.
Живи свою историю!
Аватара пользователя
Янус
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:34
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Жанна » 04 авг 2005, 15:14

Янус писал(а):1.Вам не кажется, что говорить о том, что выбор 80% населения неверен, - это неуважение к бОльшей части России?
2."Все равно ничего неизвестно" - это так, как хотите Вы, то есть, лежа на печи и ничего не добиваясь. Я считаю, что если начать с себя, то изменится - и изменится быстро. Вы же верующий человк, должны меня понять.
3.Жанночка, просьба, оставьте, плиз, при себе все эти намёки про "сверху"!


Машина фальсификации может творить чудеса с голосами и мнением избирателей. В 2004 году главным соперником Путина в предвыборной гонке была графа "против всех" и неявка избирателей :)
Насчет фальсификаций, говорю так, потому что на практике видела, как это может делаться (на региональном, правда, уровне). Да и последние украинские события, Вы наверно тоже следили за событиями во время выборов в Украине. Отточенный механизм, правда, дал сбой, хотя Путин и намекал своими поздравлениями Януковича, что нужно подчиниться воле большого брата.

Да и намеков никаких. "Сверху"= власть, властьимущие. Слишком много повторений затрудняет чтение, приходится варьировать
Аватара пользователя
Жанна
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 20:47

Сообщение Янус » 04 авг 2005, 15:20

Бросьте Вы! Кому Вы сказки про Украину рассказываете? Ежу понятно, что там боролись две машины фальсификации. Штаб Ющенко делал то же самое, что и штаб Януковича. Просто одна сторона испугалась улюлюканий Европы и США.
Живи свою историю!
Аватара пользователя
Янус
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:34
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Князь » 04 авг 2005, 17:51

Вот это интересно! Как будто Ющенко голоса не фальсифицировал! На западе Украины сплошные нарушения были!
Но в наших венах кипит небо славян! (с)
Аватара пользователя
Князь
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 00:08
Откуда: Voronovo City

Сообщение Князь » 04 авг 2005, 17:55

Жанна писал(а):
Князь писал(а):Знакомые там.


Военные или местные?


Да разные. Военных мало осталось. Разъехались. Местные остались.
Но в наших венах кипит небо славян! (с)
Аватара пользователя
Князь
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 21 окт 2004, 00:08
Откуда: Voronovo City

Сообщение Александр » 04 авг 2005, 22:46

Знаете, Вы меня опять неверно истолковали. Я полностью согласен с процитированной сентенцией и никогда её не оспаривал. Речь же я веду о людях, кто близко к сердцу принимает (или делает вид, что принимает) какую-то проблему, которую могут решить посильно. Потому что пустопорожнее перетирание проблемы - это просто трата времени.

То есть вы согласны, что правительство наше работает неэффективно?
Аватара пользователя
Александр
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 07 ноя 2004, 01:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Янус » 05 авг 2005, 09:47

Александр писал(а):То есть вы согласны, что правительство наше работает неэффективно?

Я считаю, что оно работает так, как должно работать.
Живи свою историю!
Аватара пользователя
Янус
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:34
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Жанна » 05 авг 2005, 09:58

Князь писал(а):Да разные. Военных мало осталось. Разъехались. Местные остались.


А что местные говорили - как у них выборы президента проходили ? Алханов там появляется или из Кремля руководит?
Аватара пользователя
Жанна
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 20:47

Сообщение Steps » 05 авг 2005, 10:01

Я считаю, что оно работает так, как должно работать.

Баста, карапузики (с)
Говорить больше не о чем.
Аватара пользователя
Steps
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 май 2005, 21:05

Сообщение Янус » 05 авг 2005, 10:17

Вы полагаете, что Вы бы лучше Премьер-министра смогли бы выполнять его функции? Я оч-чень сильно сомневаюсь!
И совет, впрочем, это не мной придумано: НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
Живи свою историю!
Аватара пользователя
Янус
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:34
Откуда: Москва, Россия

Сообщение СергАни » 05 авг 2005, 10:37

Янус,
"НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!" - принцип, безусловно, хороший, но насколько он уместен в вызывающе светском государстве и по отношению к сугубо мирским делам и делишкам - оч большой вопрос. Вызывает вопросы и Ваш подход: если сам не можешь - сопи в тряпочку. Вот, к примеру, купив билет, сели Вы в автобус. Водитель пару раз тряхнув на выбоине, трижды долбанувшись в придорожные столбы, завез Вас вместо Капотни в Мытищи. Там, кстати, выяснилось, что багаж Ваш потерялся. Посчитаете Вы резонным его ответ на претензии: "А ты нешто лучше меня рулишь? Не ндравитца? Езжай на такси!.."
Я полагаю, что Steps выполнял бы функции премьер-министра как минимум не хуже нынешнего.
СергАни
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 16:30
Откуда: Рязань

Сообщение Янус » 05 авг 2005, 11:04

Объясню. Я считаю всё происходящее в мире Божьим произволом. Не я создал этот мир и не мне его осуждать. Это не совсем христианская трактовка, но она, согласитесь, справедлива.
Живи свою историю!
Аватара пользователя
Янус
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:34
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Steps » 05 авг 2005, 11:09

Никто не осуждает МИР. Вопрос был "насколько Вам нравится то, что происходит?" А это не к Богу, это к людям…
Аватара пользователя
Steps
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 май 2005, 21:05

Сообщение Янус » 05 авг 2005, 11:27

Почему же не к Богу? Я считаю, что если ТАК происходит в мире, значит, это зачем-то нужно Богу. Вы же согласны, что суть нашего пребывания в мире - это не размер заработка или пенсии, а то, КАК мы живём. Люди, даже и получая копейки, умудряются жить достойно, то есть они открыты Богу. А причина тому - неосуждение мира, который создал Бог, и неосуждение людей, которые, в общем-то, выполняют Его волю.
Живи свою историю!
Аватара пользователя
Янус
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:34
Откуда: Москва, Россия

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55