Голодомор на Украине - 3

Модераторы: Толстокосов, Лемурий

Сообщение Левенець » 27 июл 2008, 09:31

Nehbcn писал(а):А теперь внимание:

Истерия Голодомора на Украине сопровождается фотографиями русских детей, погибших от голода в России в 1921 году!
За такие вещи надо не просто подсвечником по морде, а и запихать его куда поглубже! :twisted:

3be6c.jpg[/img][/URL]

Не могу сказать, соответствует ли ваша информация правде и почему художник использовал именно эту фотографию( это у него нужно спросить), но хватает фотографий сделанных и в Украине во время голода.
Вообще-то ,в таком случае, претензии нужно предъявлять художнику, а не государству Украина.
Но вероятно он вам ответит, что это его право ,как художника, брать за основу любую фотографию с голодающими людьми.
Причем здесь жертвы Голодомора в Украине?
А заодно и россиянам полезно вспомнить некоторые результаты деятельности большевиков в России, если ваша информация соответсвует действительности. :evil:
Кстати, откуда вы взяли эту информацию?
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение Nehbcn » 27 июл 2008, 09:38

Левенець писал(а):
Nehbcn писал(а):А теперь внимание:

Истерия Голодомора на Украине сопровождается фотографиями русских детей, погибших от голода в России в 1921 году!
За такие вещи надо не просто подсвечником по морде, а и запихать его куда поглубже! :twisted:

3be6c.jpg[/img][/URL]

Не могу сказать, соответствует ли ваша информация правде и почему художник использовал именно эту фотографию( это у него нужно спросить), но хватает фотографий сделанных и в Украине во время голода.
Вообще-то ,в таком случае, претензии нужно предъявлять художнику, а не государству Украина.
Но вероятно он вам ответит, что это его право ,как художника, брать за основу любую фотографию с голодающими людьми.
Причем здесь жертвы Голодомора в Украине?
А заодно и россиянам полезно вспомнить некоторые результаты деятельности большевиков в России, если ваша информация соответсвует действительности. :evil:
Кстати, откуда вы взяли эту информацию?


А что Вы ухватились за художника?
Эти фотографии вывешаны на официальных сайтах Украины!
По поводу "откуда взял"-пошукайте в поисковике Нансена и его миссию в России.
Аватара пользователя
Nehbcn
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 20:01

Сообщение Левенець » 27 июл 2008, 12:17

Каких официальных сайтах?Не смогли бы вы их указать?
Сдается мне, что информацию вы скачали с сайта типа "Антиоранж", а там не брезгуют фальшивками.
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение Nehbcn » 27 июл 2008, 18:41

Левенець писал(а):Каких официальных сайтах?Не смогли бы вы их указать?
Сдается мне, что информацию вы скачали с сайта типа "Антиоранж", а там не брезгуют фальшивками.


http://www.mfa.gov.ua/mfa/ua/publicatio ... nt/363.htm

Вот на этом!

Если не осилили что такое "офiцiйний веб-сайт" могу перевести по-русски-официальный веб-сайт!

А это про гуманитарную миссию Нансена!

http://copypast.ru/?newsid=3595
Аватара пользователя
Nehbcn
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 20:01

Сообщение Рус-Лох » 28 июл 2008, 11:43

Левенець писал(а):
Nehbcn писал(а):А теперь внимание:

Истерия Голодомора на Украине сопровождается фотографиями русских детей, погибших от голода в России в 1921 году!
За такие вещи надо не просто подсвечником по морде, а и запихать его куда поглубже! :twisted:

3be6c.jpg[/img][/URL]

Не могу сказать, соответствует ли ваша информация правде и почему художник использовал именно эту фотографию( это у него нужно спросить), но хватает фотографий сделанных и в Украине во время голода.


Угу. Хватает. Может быть Вам напомнить, как свидомые на фотографии с "голодающей" девочкой заретушировали козу (которую "голодающие" почему-то не съели)?

Левенець писал(а):Но вероятно он вам ответит, что это его право ,как художника, брать за основу любую фотографию с голодающими людьми.


От даже как! Ну так могу порадовать - свидомым не в падлу и людей, убитых нацистами, выдать за "жертв сталинских комиссаров".
Рус-Лох
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:10

Сообщение Левенець » 28 июл 2008, 13:04

Nehbcn писал(а):
Левенець писал(а):Каких официальных сайтах?Не смогли бы вы их указать?
Сдается мне, что информацию вы скачали с сайта типа "Антиоранж", а там не брезгуют фальшивками.


http://www.mfa.gov.ua/mfa/ua/publicatio ... nt/363.htm

Вот на этом!

Если не осилили что такое "офiцiйний веб-сайт" могу перевести по-русски-официальный веб-сайт!

А это про гуманитарную миссию Нансена!

http://copypast.ru/?newsid=3595

Не проходит, это данные с какого-то российского форума.По всем признакам классическая фальшивка, в противном случае наши коммунисты подняли бы страшную вонь, а так, типичный "антиоранж".
Фальшивка.
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение Nehbcn » 28 июл 2008, 13:59

Левенець писал(а):
Nehbcn писал(а):
Левенець писал(а):Каких официальных сайтах?Не смогли бы вы их указать?
Сдается мне, что информацию вы скачали с сайта типа "Антиоранж", а там не брезгуют фальшивками.


http://www.mfa.gov.ua/mfa/ua/publicatio ... nt/363.htm

Вот на этом!

Если не осилили что такое "офiцiйний веб-сайт" могу перевести по-русски-официальный веб-сайт!

А это про гуманитарную миссию Нансена!

http://copypast.ru/?newsid=3595

Не проходит, это данные с какого-то российского форума.По всем признакам классическая фальшивка, в противном случае наши коммунисты подняли бы страшную вонь, а так, типичный "антиоранж".
Фальшивка.


Вы меня удивляете всё больше и больше! :shock:
Вам отпостили фото сайтов и альбома Нансена!
А ЧТО Вам ещё надо?
Живого Нансена?
Вот вам название-листайте и опровергайте!

«La famine en Russie» Album Illustre, Livraison No. 1, Geneva, Comite Russe de Secours aux Affames en Russie, 1922
Аватара пользователя
Nehbcn
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 20:01

Сообщение Хромец » 28 июл 2008, 13:59

Левенець писал(а):.....Фальшивка.


По части фальшивок вы с ЛеГионером крупные спецы.Влет определяете,даже не сконнектившись..... :lol:
Нужно быть очень бдительным.
Сейчас время такое....

И.Сталин
Аватара пользователя
Хромец
Прокопий Кесарийский
Прокопий Кесарийский
 
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:28
Откуда: оттуда

Сообщение Nehbcn » 28 июл 2008, 14:32

От даже как! Ну так могу порадовать - свидомым не в падлу и людей, убитых нацистами, выдать за "жертв сталинских комиссаров".


Они по другому щас поют-""Проте Москва вимагала не змінювати режим постачання продовольства до індустріальних центрів Росії.
И при этом показывают фото русских детей, погибших в Росcии от голода, и требуют признать хохляцкий геноцид! :evil:
Аватара пользователя
Nehbcn
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 20:01

Сообщение jey » 28 июл 2008, 19:12

Аватара пользователя
jey
Логограф
Логограф
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:19
Откуда: Jurmala

Сообщение Nehbcn » 28 июл 2008, 20:43

По всем признакам классическая фальшивка, в противном случае наши коммунисты подняли бы страшную вонь



ГЫ! :D :D :D
Спасибо посмеялся!-)


А вообще!
Пора вам хлопцi приучать Вселенную к своей культуре, а не хапать чужое!
Вон Ющенко наградил Варфоломея Орденом Ярослава Мудрого-а какой с него Ярослава украинский патриот? 8)
А вот ежли бы Крестом Петлюры или там Бандеры-глядишь и принял бы патриарх смиренно украинских раскольников под своё турецкое крылушко! :D
Аватара пользователя
Nehbcn
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 20:01

Сообщение Левенець » 29 июл 2008, 22:09

Nehbcn писал(а):
Левенець писал(а):
Nehbcn писал(а):
Левенець писал(а):Каких официальных сайтах?Не смогли бы вы их указать?
Сдается мне, что информацию вы скачали с сайта типа "Антиоранж", а там не брезгуют фальшивками.


http://www.mfa.gov.ua/mfa/ua/publicatio ... nt/363.htm

Вот на этом!

Если не осилили что такое "офiцiйний веб-сайт" могу перевести по-русски-официальный веб-сайт!

А это про гуманитарную миссию Нансена!

http://copypast.ru/?newsid=3595

Не проходит, это данные с какого-то российского форума.По всем признакам классическая фальшивка, в противном случае наши коммунисты подняли бы страшную вонь, а так, типичный "антиоранж".
Фальшивка.


Вы меня удивляете всё больше и больше! :shock:
Вам отпостили фото сайтов и альбома Нансена!
А ЧТО Вам ещё надо?
Живого Нансена?
Вот вам название-листайте и опровергайте!

«La famine en Russie» Album Illustre, Livraison No. 1, Geneva, Comite Russe de Secours aux Affames en Russie, 1922


Не надо мне постить ничего с форумов,дайте ссылку на сайт архива Нансена или на какой -либо официальный сайт,где можно было бы увидеть, что эти фотографии действительно принадлжат архиву Нансена.
При современном уровне компьютерного дела сляпать такую фальшивку не составит труда.
В противном случае получится как с "Хромцом" на теме с УПА, передрал фальшивку с какого-то форума(я ,впрочем потом нашел этот форум) с протоколом допроса полковника Бизанца, а потом вертелся как карась на сковородке, что бы не дать мне ссылку ,где он взял сей дивный документ! Стыдно небось стало,что использует такие источники:lol:
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Сообщение Nehbcn » 29 июл 2008, 23:27

Я к стыду своему по англицки не разумею-так что надеюсь только на Вас! :wink:
Аватара пользователя
Nehbcn
Полибий
Полибий
 
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 20:01

Сообщение Kran » 30 июл 2008, 07:13

Левенець писал(а):Не надо мне постить ничего с форумов,дайте ссылку на сайт архива Нансена или на какой -либо официальный сайт,где можно было бы увидеть, что эти фотографии действительно принадлжат архиву Нансена.
При современном уровне компьютерного дела сляпать такую фальшивку не составит труда.
В противном случае получится как с "Хромцом" на теме с УПА, передрал фальшивку с какого-то форума(я ,впрочем потом нашел этот форум) с протоколом допроса полковника Бизанца, а потом вертелся как карась на сковородке, что бы не дать мне ссылку ,где он взял сей дивный документ! Стыдно небось стало,что использует такие источники:lol:


Пока фальшивки, как из рога изобилия поставляются вами. И вас за руку уже ловили.
Для малограмотных - уважающие себя архивы не выкладывают документов в интернете. В связи с этим желающих действительно посмотреть подлиники, милости прошу оторваться от компьютера и ножками сходить в архив.
Kran
Геродот
Геродот
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:09
Откуда: Владимир

Сообщение Левенець » 30 июл 2008, 09:37

Kran писал(а):
Левенець писал(а):Не надо мне постить ничего с форумов,дайте ссылку на сайт архива Нансена или на какой -либо официальный сайт,где можно было бы увидеть, что эти фотографии действительно принадлжат архиву Нансена.
При современном уровне компьютерного дела сляпать такую фальшивку не составит труда.
В противном случае получится как с "Хромцом" на теме с УПА, передрал фальшивку с какого-то форума(я ,впрочем потом нашел этот форум) с протоколом допроса полковника Бизанца, а потом вертелся как карась на сковородке, что бы не дать мне ссылку ,где он взял сей дивный документ! Стыдно небось стало,что использует такие источники:lol:


Пока фальшивки, как из рога изобилия поставляются вами. И вас за руку уже ловили.
Для малограмотных - уважающие себя архивы не выкладывают документов в интернете. В связи с этим желающих действительно посмотреть подлиники, милости прошу оторваться от компьютера и ножками сходить в архив.

Да неужели никто не выкладывает документов из архивов?
Недавно вот ФСБ опубликовало архивные данные по УПА..
Я так понимаю,что ФСБ очень неуважающая себя организация,раз допустила , что ее архивные документы были официально опубликованы.
Да и фотографии из архива ,которые приведены в никому неизвестном российском форуме,тоже должны были бы официально где-то опубликованы.
Я очень сомневаюсь, что архив Нансена находится в России или посетитель этого форума,выложивший эти фотографии, лично съездил в Европу ,что бы их там найти! :lol:
Ну а по поводу малограмотных- если у человека много амбиций и мало амуниции, то он и пытается перейти на характеристики личности оппонента, я отвечаю тем же только в том случае,если кто-то пытается меня оскорбить.
Так вот, даже "Хромец" или тот же "Станислав", с которыми мы,мягко говоря, не находим точек соприкосновения по российском-украинским отношениям ,по другим темам могут выдать достаточно приличные посты как для дилетантов,коих здесь ,включая меня,большинство.
Вы же,еще толком не освоившись на форуме и ничего толкового не написав, сразу начали навешивать ярлыки на не устраивающих вас оппонентов.
Згинуть нашi вороженькi,як роса на сонцi.
Аватара пользователя
Левенець
Фукидид
Фукидид
 
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 21:10
Откуда: Донбасс

Пред.След.

Вернуться в Новейшее время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34